[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Через себя религия не позволяет?

0

62

В ближайшее время вирус не льет-красит свою армию.

0

63

Зум, а сколько дней тебе посылку собирали?

0

64

у меня заказ чуть больше недели обрабатывался

0

65

С неделю.

3 для валидация платежа, 3 дня сборка коробки.

10 заказ, 18 выслали.

0

66

вызов что ли.
хочу орков, или с Юрой поиграть...или турниные миссии чтоле.
если мне никто не вызов, я мб дома останусь, дальше стродать на тему вчерашних вспышек на солнце

Отредактировано Джа (2011-02-19 09:31:42)

0

67

Я люблю Фордж) http://www.forgeworld.co.uk/New_Stuff/E … ALKER.html Волкеры с четвертым БС... В трупсе!))) Прыгающие на 24 дюйма) Нет, я не люблю, я просто обожаю Фордж)))

П.с.: Стен, пустишь эти машинки на турнир? По аналогии с некронской сколопендрой) Обещаю модели, размерами и формой практически полностью идентичные оригинальным)

0

68

Откопал у себя 3 модели из домашнего (Сент, Василиск и Хаунд) :D
Если у кого появится завтра желание сыграть с бумажной (ну ооочень бумажной) Арморед Компани, я тады приду :)

0

69

Диор, у меня к тебе Неожиданный вопрос.

А Продашь Василиск? Он у тебя Поди некрашенный... 8)))

0

70

Я с продажей техники завязал  :D

0

71

Эх, а мне как раз нужно Шасси Химеры 8)))

0

72

Не поверишь, лишние Василиски ушли в подобном же направлении)))

0

73

Юра, наш заказ разделили на 2. И 1 уже выслали, правда там твоего нет. Но это хотябы говорит о том, что они там не забыли про заказ.

0

74

Блин нашу школу не закрыли из за холода((

0

75

Всем здрасьте.
Подскажите, где в Ростове находится магазин, в котором можно купить миниатюры Вархаммер40к? На игры, к великому сожалению, времени нет, но, как фанату вселенной, очень хотелось бы иметь фигурку дредноута или спейсмаринера.

0

76

вот так из одной миньки вырастают армии,  ул. Суворова 48/57 магазин СТК за детским миром, но если вам нужен 1 марин поспрашивайте здесь на форуме, может кто продаст

0

77

Спасибо большое. Если в магазине ничего не подберу, тогда уже буду искать варианты через форум.

0

78

http://eldarmurtazin.livejournal.com/833941.html  слушаем первые 3 минуты. Там и дальше будет.

Отредактировано Khelout (2011-02-23 11:18:27)

0

79

http://www.youtube.com/watch?v=RYXTsbjXDMw - думал, умру, пока досмотрю)))

0

80

Если кто из клубменов, до которых я не смог дозвониться, желает немного посидеть в Добром Эле, то подходите к 18.30-19.00 на Семашко.

0

81

Фантом, ЗА ЧТО???

Видео Мерруса почти взорвало мне мозг.

0

82

Да ладно тебе, Меррус шикарен) Особенно порадовали манипуляции руками во время проигрышей между куплетами))) Если научусь, буду так делать перед важными бросками)))

Emperor Protects)

0

83

народ подскажите кто помнит в каких пропорциях должны быть отряды и герои в фб.
а то я блин забыл.

0

84

не более 25 % герои,  не более 25% лорды, не менее 25% коры не более 50 % спец. и не более 25% рары.Ты это имеешь ввиду?

Отредактировано nikarcher (2011-02-24 10:24:28)

0

85

да спасибо

0

86

Мои дорогие отаку куны, кто-нить "Усопших" смотрел?

0

87

кто в субботу в вархамер 40000 играть будет???????????

Отредактировано Evil Hopi-Popi (2011-02-25 19:29:09)

0

88

я

0

89

Меня обломали и привезли коробку с красками и 3 модели. Посему если кто согласиться играть против наполовину бумажной арморед компани, я принесу свои крохи. А так чтоб не таскать зазря...

0

90

а у меня феерия

0