[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный статус

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ярослава

0

32

Сразу предупреждаю:  :offtop:
Камрады, неужели Рондебар прав и в воздухе действительно вирус? Чего все агрессивные такие?

Кто-то не так спросил, кто-то не так ответил - тут же обиды друг на друга, баны и прочая.

У нас ламповый форум от друзей для друзей - мы здесь общаемся, перетираем, бухтим, п**дим - в общем осуществляем коммуникацию :)  Причем на порядок больше, чем на Варфордже - тут уютнее. Благодаря общению развиваемся - появляются новые люди, наше сообщество становится больше - и это хорошо!

Давайте будем просто терпимие друг другу. Обижаться друг на друга нельзя - на обиженных воду возят и балконы падают!

Посему предлагаю:
1) Амнистия всем забаненным.
2) Перенос темы "Магниты" из Моделировния в Торговый
3) Тему "Личный статус" очистить священным прометиумом от оффтопа
4) Любить и уважать друг друга.
5) Играть в солдатиков, кидать кубы, угорать по Вархаммеру, Вармашине, историчке и прочим БэЭфГэхам с анимами...

+1

33

Согласен с Сашей. Ярослав хороший парень, да и ничего особенного он не нарушал.

0

34

Я против разбанивания Зуммара.

0

35

Объявление.
Вот мой ответ.
Если кому то что то не нравиться. Никого здесь не держат.

0

36

То есть ты этим заявлением объявляешь себя главным Д`артаньяном? а все не согласные могут следовать в любом доступном им направлении?

0

37

Судя по всему, что я вижу ты ведешь себя как интернетный самодур, в жизни совсем же не так. В чем же дело?
Перебраться то на варфордж дело недолгое, но зачем?

0

38

Ток учтите, админ ростовского подфорума -тоже он:)

0

39

И такой же форум создать дело 5и минут, только нужно ли это всем нам?

0

40

А что вы все такие злые? Один мне убиться посоветовал, к примеру.

0

41

Наказать Олега временным баном даже следовало, в след раз будет читать внимательнее) Ярослава вот только за что.

Я добрый)

Отредактировано Рондебар (2013-07-25 21:20:28)

0

42

Женя личные недоразумения не должны идити в разрез коммьюнити, ты же не потребовала банить Олега..Хотя я считаю он не прав...Просто не стоит уподобляться модной московской тусовке...С банами и трением невкусных постов...

0

43

Я попросила Стас отправить его в РО подостыть, не думай обо мне лучше, чем я есть, плиз
Но, выяснилось, данный движок предполагает только бан. Да и может Олег наотжигал бы еще больше
Коля, прости, но лично для меня профит Олега в хобби сомнителен как впрочем и моя полезность для Олега, так что терпеть его олололо не тянет вот вообще.

Отредактировано Джа (2013-07-25 21:27:37)

0

44

Хаха) так Хелота забанили наглухо?)))

0

45

Нет, я была добрая.я ж говорю, думала, мож сам доотжигает до бана.
И попросила Стаса тогда не банить.

Отредактировано Джа (2013-07-25 21:29:48)

0

46

"не думай обо мне лучше, чем я есть, плиз "  "Нет, я была добрая."
Ох уж эта женская логика :confused:

0

47

твое мнение: я не стала ставить личные терки в ущерб интересов каммуните.
мое мнение: я просила отправить в РО, не вышло, тогда я решила подождать, мб он сам заработает бан такими темпами.  а я бы такая осталась в белом пальто.
Я ж говорю, добрая была и в отличном настроении.
Моя логика отличная, как мрнимум, она у меня есть :Р

0

48

Ну теперь хотелось бы услышать Стаса и его ответы на поставленные вопросы..

0

49

а я самый добрый :))) Посылаю всем лучи добра :)

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/toni-stark_14517853_big_.jpeg

Могу сказать -  я против московских сценариев развития нашего и так маленького общества.

0

50

А что не было такого активного кипиша когда Зуммара забанили?

0

51

хммм, ребята.давайте поступим следующим образом - дабы не происходило спорных ситуаций и прочего флуда, который комьюнити на пользу не пойдет - предлагаю следущее:
1. Четкие правила поведения на форуме, который четко будут прописаны и которые будут блюсти культуру поведения на форуме.
2. Четкие наказания, вплоть до бана, до временного бана и прочего.
3. корректно вести форум и создавать темы в соответствующих ветках - а не там где захотелось.
Так же если возникают, прения подобного плана то согласно вышеперечисленного - они будут четко решены и не будут униженных и оскорбленных.

0

52

Потому что Зуммар был неправ и его было за что забанить. Я так думаю.

0

53

И там, и там было некоректное поведение, повлекшее действия администрации форума, как я поняла вчерашнюю ситуацию.
Эх, с Олегом некрасиво вышло, обделили .

Отредактировано Джа (2013-07-25 22:04:04)

0

54

А можно меня так обозвать?

We are but the base of chaos.

0

55

Мерси месье.

0

56

Teeth collector. При возможности.

0

57

И мне пожалуйста.
Chin-choppa-chin-choppa!

0

58

Про нас двоих забыли походу... Аууу!

0

59

Хммм..... И правда получается забыл. Исправлено :)

0

60

Смените мне ьелое пальто на продавец времени м?)

0