[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



битс-коробка.

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Чтоб не искать по разным темам.
Что есть у меня: мортального хаоса битцы, волчье-маринские битсы, всякого по-мелочи.
Из особо пафосного: один из вариантов обвеса Като-Сикариуса (шлем и меч\голова и шлем в руке)
Вдруг кто по ультре заморачивается, могу обсудить обмен. :)

Отредактировано Джа (2010-11-28 00:14:13)

0

2

Еще раз предупреждаю: если надо битцев-пишите мюдау меня, например, может быть что-то нужное вам,но меня заломает искать по флуду.
Ну и сами меняйтесь, большие мальчики уже.

0

3

Темпларские битсы...

Женя, если вдруг у тебя чегото там завалялось ненужного типа наплечников...

Да, кстати. Приму в дар несколько разных Печатей Чистоты. Можно по одной штуке. Заранее благодарен 8)))

0

4

Килограмм печатей уже в пути :)

Выменяю/куплю апотекария или набор от него (бэкпак + рука + обвес на пояс).

0

5

Печати посмотрю :)

0

6

господа риноимельцы!
надо ракетницу, которая 6 в 1! плиз :)

0

7

В наличии много разных битсов хаоса и немного битсов ИГ.

0

8

Уважаемые.

Ищу Коммисара ИГ. Неважно какого, лишь бы был. 8)))  А Так же Дредноутскую ракетную установку. За разумные деньги. 8)))

0

9

Кстати, Зум, если тебе будут не нужны битсухи от венерабельного дредноута, то обсуждаемо ли приобретение? Grey Knights need more dreadnoughts.

0

10

Необсуждаемо.

Так принесу, когда свободен буду. 8)))

Я просто с лишних деталей слегка Стартерного Дреда поконверсил. Так что у меня терь с битсухи там осталась только Плазма, Наплечники на дреда, да накладки на Броню, ну и мелочевка всякая соответственно.

Скажи что оттуда надо, принесу. Как выходные будут.

0

11

а есь что-то, чем можно прикрыть покоцанный саркофаг ребенковского дреда?
ай нид ит если чо:)

0

12

Женя, там есть Лобовые плиты. Тоесть полностью морда. На Саркафаг и 2 половинки. 2 наплечника, и еще немного всякой хрени, типа крестов и так далее...

Не знаю я когда дадут выходной, но если что те передам. Стартерный дред с помошью этих битсов элементарно превращается в Венерический 8))) Мой стартерный щас явно суровей выглядит чем в оригинальном состоянии.

0

13

ок,на связи.... если что-принесу дред-на месте и глянем:)

0

14

1. Неспешно ищу пластиковые пергаментные ленты от СМ техники (как та, на которой написано "аврора" на Стеновской ринке)
2. С удовольствием покапаюсь в остатках новых ДЭ голов в шлемах/без. -Тут скорее вопрос к Юре, так как с Павлом мы этот вопрос решили.
___
Поменяю\отниму\приму в дар\куплю :D

0

15

Так как меня в попу клюнуло и я теперь десувинг,ищу всякий ДА обвес (вдруг), так же интересуюсь венерическими дредами, Дроп подами, ЛР-ми и на всякий случай излишествами типа Термо молоток или чейнфист :)

0

16

Приму в дар 5 задников для марин. Любых - подойдут даже полумарины, которые из люка по-пояс высовываются.

0

17

Денис, а у тебя, случаем, еще пара болтеров не найдется? А то парни без оружия как-то...

0

18

Паш, если что-меня пни;) я обычнм марам волчьи ставлю-соотвественно пару спокойно отсыплю.
Да, мы мислу на лазку меняем?

0

19

Ок, Жень) Не знаю еще сам) Как показали тесты, мисла в тактичке у меня не хочет попадать. Надо попробовать, какая ситуация с лазкой)

0

20

Джамп пак ,джамп пак пол царства за джамп пак.....

0

21

Задники маров выдираются из Маров Стартовых. Оттуда беруться и Ноги.

Правда истина эта стоила мне грамм 50 крови, но всеже... 8)))

0

22

изх стартерных маров и так получаются мары, не гонИте:)
Надо хэви флеймер для термосов. 3 штуки :)

0

23

Джа, возможно есть хаоситский. Подойдет?

0

24

у негог конструкция на лояльный похожа?)
если так-тогда да, спасибо.

0

25

А это хз. Смотреть надо.

0

26

неси)

Отредактировано Джа (2011-02-11 19:48:00)

0

27

Надо 3 головы термосов лояльных, в шлеме.

0

28

Всем привет!
Хочу влиться в вашу компанию  8-)
И помняться битцами.
Хочу: один маринский джамппак и два комплекта рук, держащих оружие
Есть: вдеро ерунды из стартера, остатки от техники, спидера и разных маринов.

Свои хотелки также могу обменять на пиво/вкусняшки/деньги/красивые глаза :)

0

29

Легко поменяю тебе ранцы и руки на что-нить полезное. А что именно у тебя есть? Интересует оружие какое-нить кроме болтеров.

0

30

можно красивые глаза не парные? (ну не могу лишать зрения хороших людей, ага) :)
Да, какое оружие хотят держать твои руки?:)

0