[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Апокалипсис - есть желание?


Апокалипсис - есть желание?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Я желаю! :)
Я за доп миссии для Апока - больше пафоса!!! ))))

0

62

И меня запишите на свободные 2000

0

63

Я наверно тоже буду играть где-то на 2500 дарками  o.O

0

64

Диор,  сколько поинтов выставишь в этот раз?  :writing: За какую сторону?

+++ Подбивка +++

Порядок: (5000/8000)
Паладин - 2500, Серые Рыцари
Диор - 2500, Имперская Гвардия

Непорядок: (4500/8000)
Зуммар - 2000, Орки.
Сет - 2500, Темные Эльдар.

0

65

Хочу быть за Порядок :)
А вот скока выставлю будет видно в начале марта. Поэтому скока скажите, на стока и буду рассчитывать :)

0

66

Срочно нужны хаоситы с грейтерами!!! :) Иначе я формацию выставить не смогу :) А так 2500 в касание. Традиционно - Охотники на Демонов Ордо Маллеус, точнее pure Grey Knights :)

Отредактировано Paladin (2010-02-23 22:53:04)

0

67

У нас есть ток один ъавосит с грейтерами)
Пинайте его)

0

68

Диор, нужно максимальное количество на которое сможешь точно - 2500 пишу пока.

0

69

ту Денис: Это с Экзорцистами, которые я мечтаю стянуть у Юры, или без них?  :D
А так, я в прошлый раз спокойно выставил на 3000 и у меня даже не все влезло)))

0

70

А у меня сложилось впечатление, что ты на 3000 выставил при том что еще и у Хеллса брал модели :)

0

71

Угу, Хеллхаунд - вместо одного моего, потому что у его уже был приклеен Хеви Флеймер))) и Леман Русс - но у меня с тех пор тоже появился еще один)))

0

72

Граждане, ну так что там с Тапоком?

Неужели подзаглох чтоль?

0

73

Я так думаю да(
К тому же у меня это будет последний игровой день перед Турниром и очень хосится поиграться так)

0

74

Мероприятие планируется??Если что,выставлю на 3.5 к точно.Кстати,если будет,никто не одолжит 12 подставок под терми??

0

75

С радостью заявляю, что ко мне приехало все, что заказывал с зимы - и теперь спокойно могу играть на 2000 без бумажных проксей. Единственное, что будет не соответствовать визвигу - щитовые дроны и ракетницы на девилфишах, это будет исправлено к середине-концу лета. Так что если будет апокалипсис - с удовольствием присоединюсь))

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Апокалипсис - есть желание?