[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

извини Стас :(:(

+++++++++++++++
Имена пишутся с большой буквы. Мое во всяком случае точно.

0

932

Ну вот, завтра наконец притащу Благо. Надеюсь, противник найдется) Или завтра турнир по ФБ? Тогда идти бессмысленно - ничего в нем не знаю.
Увы и ах, но хазарды мои что-то тоже застряли. Может проклятье на меня наложили?))

З.Ы.: Пора подумывать над новым названием темы для флуда..)

Отредактировано Проныра (2010-07-17 00:40:45)

0

933

Или завтра турнир по ФБ?

Именно.

0

934

Да найдем мы себе под 40к стол. Может даже 2.

На ФБ уходит 6 столов, значит еще 2 будут в наличии.

0

935

Юр,  якупила  Коссы в вольте....блин, не могу их с катушки размотать, блин:)

0

936

пришла посылка  с wl. она у Рондебера

0

937

Сегодня пробовал красить Темпларов своих.

Обматерил все и вся. Высветлять черный цвет Темпларов - Редкое удовольствие, тем более что у ГВ нет промежуточных цветом между Черным и Светло Серым.

Орков - в Разы легче красить.

0

938

Все кто ждет ништяка из послыки - в субботу зайду ненадолго в клуб и принесу все. Оставлю в клубе, так что приходите и забирайте.
Зуммар, если увидимся в субботу, то раскрою небольшое "дао", которое постиг за время покраски черной брони. Например, Юрыных даркэльдаров)))

0

939

Было бы прекрасно. 8)))

Впрочем, я его походу и сам начал уже постигать. Терпения больше, слове больше, мешать чаще... Хотя с моим шилом в известном месте...

0

940

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=80932&hl=додзе

Самая крутая темая сегодня.

- Не нападайте своими миньками на вражеские со спины.

0

941

Бред какой-то

0

942

Мура какая-то, я не фига не понял и чё за японец это писал,устав ниндзя какой-то)

0

943

Просто в Краснодаре солнце печет еще похлеще, чем у нас) Еще чуть-чуть, и я сам начну подобные поэмы писать =)

П.с.: и да, не устав ниндзя, а кодекс Киокушинкай (одна из распространенных на территории нашей родины школ карате). Молодеж, блин)

0

944

И да извите за неосведомлённость я из японского или китайского только одно слово знаю-ДОШИРАК!!!!!!! :)

0

945

Саш, все хочу тебя попросить: одолжишь мне арликов на Хотхаммер? С меня пиво)

0

946

НУжно 2 мельты и топоры от берсеркеров. Если у кого-то есть, то готов обменять на какие-нить битсы...

0

947

Топор помоему есть, а мелты могу копии сделать по 50р штука

0

948

Юрий, я кидаю вам обещанный ЧЕЛЛЕНДЖ (тм)!

0

949

Согласен но по 40к  :D

0

950

ГВ Обломало все надежды.

В Стартере действительно Крысы и Хаи.

Чую осенью появиться большое желание покупать себе ФБ.

0

951

Надежды обломали, но желание появится? :)

0

952

Ну да.

Видел Фото Крыс, Понравились.

Но до сих пор идет война в мозгу, Орки иль Крысы.

У Крыс стартер шикарный, и много приятных моделей, типа ДумВила. У Орков - Орки. Но чтоб они играли  Орков надо много. Очень много, и даже Больше. А это Много денег...

0

953

ты думаешь, что крысы-дешевая армия? 0о

0

954

В фб орки не как в 40к, крыс будет мнооооооооооооого больше)

0

955

ты думаешь, что крысы-дешевая армия? 0о

Ну, 3-4 стартера... 8))) И не сильно много докупания - вот и Армия начальная на 2000.

А оркам как советуют сейчас Сенсеи - Это Коробки Гоблы от 50 рыл, Орков от 30-40... Ну в общем Тайд еще тот. И самое веселое - это придется красить... Что правда меня не особо пугает, но всетаки.

В фб орки не как в 40к, крыс будет мнооооооооооооого больше)

3-4 коробки орков по 30-50 рыл это тоже не мало, поверь 8)))

ЗЫ, Пока изучаю и присматриваюсь. Эх, былиб деньги, купил бы в СТК стартер Гоблоты, и не парился... А тут сентябрь... Крысы...

0

956

Кстати об ''обломанных" надеждах я тоже до последнего надеялся что в стартере будут дарки)

0

957

Интересно с чего бы? o.O  Нигде даже самого завалящего слуха или намека небыло что дарки могут появиться в стартере, и если глянуть в темах на варфордже, почти сразу сказали что будут скевены и хаи, ну или на крайняк империя с гоблой

0

958

Полный состав стартера был известен хрен знает когда.

0

959

Зум, ну ты понимаешь, что в 30 крыс в армии тебе не уложиться :)

0

960

Если уж выбирать по количественному принципу, то орги и гоблины тут выигрывают полюбому)

0