[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну да, устроить ему в субботу ритуал торжественного повязывания галстука, и потом его демонстративно сорвать, ну или затянуть...

0

32

Дорогие хаосолюбы.
Испытываю постребность в больших хаос-оружияхю типа хэви-болтер. мб плазма-кэннон(я. если честно, сиутно навскидку соображу что там есть).
Полезность оружия-полочная, играть миньками не буду.
Так же буду рада большому топору.

0

33

Плазмакенон у хаоса есть только у дредноута

0

34

меня уже просветили, однако потребность в чем-то тяжелом у меня не пропала.

0

35

Хочу 8-ку, хочу демонов.

0

36

А что вызвало такую потребность?

0

37

Вова, как я могу объяснить, почему я хочу то-то или то-то? Хочу и все:)

0

38

женская логика.

0

39

ууу кайф) седня мне подтвердили предзаказ на Масс Эффект 2))))) я счастлеф аки слон)

0

40

Завидую черной  завистью,размером с дредноут Сарена из первой части.

0

41

Тигран, твою мать, пришли мне свой номер телефона!!!

ПС: пишу тут, потому что личку он не читает.

0

42

У кого есть, поделитесь всякими радарчиками и прочей фигней от техники во благо клуба. Надо террейн ваять. и кто знает, где можно купить ПВХ для его основы?

0

43

Гельветика-Дон на Шолохова...

0

44

офф.
как же мне не хорошоооооо

0

45

Паладин, дай пожалуйста привязку к местности. Номер дома например :)

0

46

Шолохова 17. Я сегодня туда пойду. Это как показывает карта, за Автосалоном "Модус"

http://www.helvetica-don.ru/img/sxema-don.gif

0

47

АААААААААА Я СДАААААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! матан на 4)))))) блин я двоолен)) степуха у меня в кармане) жизнь прекрасна)

0

48

Грац :)

0

49

Пооздравляем:)

0

50

Малаца, Хэлс! Начало положенно :)

0

51

Юра Set!
Твои танки покрашены!
Могу завтра показать фотки, мало ли, может скажешь что платить за это не будешь.
Выглядит пристойно, не скажу что 100% к 100% поскольку разные люди красили, но я не знаю, как можно было бы еще угадать цвет в цвет.
Короче 2600 за работу, доставка либо почтой либо кто то приедет заберет, либо мы к вам.

0

52

Люди! А кто-нить кроме меня карски на вкус пробует?

0

53

Ну я в свое время вместо растворителя  самогон пользовал...  После чего осталась привычка кисти после мытья облизывать.

+2

54

мне Тигран краски передал-там есть те, которые я никогда не юзала-блу инк, например. Первым делом палец в банку, потом в рот-такаЯ же гадость как и все инки, которые я до этого пробовала.
Фу блин, мерско.

0

55

А нафига, чтоб цвет в темноте по вкусу определять????

0

56

Ну у меня дурацкай привычка, как у Зуммара, только без самогона в предыстории-облизывать кисточки.
А так что я скажу-весь вкус-в всязующем вечестве краски.
Т.е. Акрил одного вкуса в целом, инк-другого. Инки гадкие.
Акрил от рэкхэма мне на вкус кажется менее неприятным чем гв.Только от них остается горьковатое послевкусие.
Для любопытных.
Еслие тс желание жрать краску-ешьте то, что рекомендовано для детского творчества(акварель, гуашь) или просто краски на водно-спиртовой основе. Они считаются не особо несъедобными.
Ну и напоследок, помните-поедание краски-не то, что могут легко понять окружающие, подобные опыты надо проводить там, где вы не смутите общественность подобной девиацией.(красками лучше красить, а не есть их).

Отредактировано Джа (2010-01-15 16:47:12)

0

57

облизываю кисточки когда начал красить ГВшными красками...но при этом с них уже ветошью была удалена краска:) Смысл чтобы "заострить" край кисточки на нулевках:)

0

58

Цель как у Лелика-заострить, но на изыски типа ветиши не заморачиваюсь.
Хотя, у меня стоит рулон туалетной бумаги(и чикушка водки) для покрасочных излишеств.

0

59

Лелик если не сложно выложи фотки, а на счет отправки подумаю как лучше.

0

60

Тиранид Слаанеша =D
http://cs989.vkontakte.ru/u699028/50436491/x_c8281906.jpg

0