[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая ролевуха??

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Найдется место орку, отыграть попробую орка. "Достаточно Рузумного" орка разумеется 8)))

0

32

Ну возможно есле придумаешь бэк о гениальном орке,который не хочет всех убить.Бэк пишите сюда как можно быстрее.

0

33

хочу отыграть хаоситского пожирателя планет))) можно?))))

Отредактировано Hells (2009-09-04 23:04:16)

0

34

Без спейсов!!!!То просто так будет не интересно!!!(Правда под конец игры вы будите понтовые как яйца),(всмысле качаться можно будет).

0

35

Имя: Венриа
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Возраст: 21 год
Кожа - светлая
Волосяной покров отсутствует повсеместно
Глаза - зеленые
Приметы: пулевое ранение левой поясничной области.

Много пока писать не буду - кодекс с беком еще не скачался.

Кратко: Сестра битвы. Мелтаган, болтер, поверармор. ЦЦВ еще в раннем детстве потеряла.
Больше полагается на стрельбу.
Прислана в помощь СтенРнД Ивану для поимке злого маньяка

0

36

Уважаемые, киньте ссылку на Правила. Ну или описание как в это играть.

0

37

Сылки на правила нет,так как эти правила предуманны самими игроками.
Вначале пишеш художественное описание своих действий,а потом пишешьзаявку на действие.
Ну например:
Заявка.
Вскочитьвыхватить дробовик,и пальнуть в урода справа.

А потом я пишу,что получилось.

0

38

Weram написал(а):

Вскочитьвыхватить дробовик,и пальнуть в урода справа.

так как выскочить и вызватить дробовик надо быстро, то, запятая или пробел между словами не предусмотрен :)

0

39

хм, а можно узнать все же по каким правилам идут расчеты попадений и прочего (для сторонненго интереса)

0

40

Либо по кубам,либо как пожелал админ.

0

41

Я смотрю никто не телится. Еще денек повисит тема и прикрою.

0

42

Ну, с утра будет описание орка.

0

43

аа я не могу решить-я за хороших парней или нет:(
точнее, девчат)

0

44

Так мне бы хотелось по рол-плеить либо бандюка (любого) или рядового арбитра ( типа новичка).

0

45

Ну вот тебе и кусок бэка:ты ,молодой арбитр,был преписан StenRnDу ,как ученик.Когда его выставили,ты остался без учителя, тебя отправили в патруль по беднячким районам.
Вот кусок истории:
В переулке рядом с баром было сыро и темно.Кэлгар вкличил фонарик,но все равно было очень темно.
Он понимал,что его неспроста отправили в ночной патруль по бедняцким районам.Несколько лет назад,здесь проапал целый разведовательный отряд арбитров.
Внезапно дверь бара открылась,и из нее вышли несколько человек:молодая еще сестра битвы,зеакомый Кээлгару арбитр StenRnD,странный орк,и еще  какие-то люди.
StenRnD обернулься,и увидел Кэлгару и прокричал:
-Кэлгар!!-в эту же секунду что-то упало сверху на спину молодому арбитру,и он от неожиданности упал,да так преложился головой,что потерял сознание.

0

46

В Империуме не бывает таких имен - StenRnD. Это раз.
Я еще не дал окончательного согласия на этот треш. Это два.
Если ты будешь продолжать писать какие то буквы, не проверяя их в Ворде, при этом используя мой ник, то попадешь в бан уже по моей воле. Ферштейн?

Добавил:

Как соберешь состав для партии, создавай новую тему и начинай отыгрыш там.

+1

47

если чё я могу тоже эльдарским рейнжером попробовать.они везде лазают.

+1

48

Я смотрю людей все больше))) ну окей, если это всетаки продолжится(не так как компания) то я буду)

0

49

Слушайте, я согласен - это не ответ. Либо квента, либо закрываем тему.

0

50

А может сделать 2 отдельные темы: Квенты и истории Игроков + доп информация по ролевухе и отдельно само развитие сюжета. И уже там громить все левое по жесткому?

0

51

Диор, несколько постов назад Стен это и сказал.
В этой теме квенты и доп обсуждение.
В новой будет само развитие сюжета.

Ту Верам: С тебя техника отыгрыша. Сколько ходов в день. В какое время обновление хода. Ждем ли
всех для начала следущего хода. И тд и тп.

0

52

to Тревена: я знаю, что сказал Стен, но боюсь, что мы во всем этом флуде не сможем откопать не одной квенты :)

Отредактировано Dior-rogue (2009-09-06 19:34:56)

0

53

Ну вот тебе и кусок бэка:ты ,молодой арбитр,был преписан StenRnDу ,как ученик.Когда его выставили,ты остался без учителя, тебя отправили в патруль по беднячким районам.
Вот кусок истории:
В переулке рядом с баром было сыро и темно.Кэлгар вкличил фонарик,но все равно было очень темно.
Он понимал,что его неспроста отправили в ночной патруль по бедняцким районам.Несколько лет назад,здесь проапал целый разведовательный отряд арбитров.
Внезапно дверь бара открылась,и из нее вышли несколько человек:молодая еще сестра битвы,зеакомый Кээлгару арбитр StenRnD,странный орк,и еще  какие-то люди.
StenRnD обернулься,и увидел Кэлгару и прокричал:
-Кэлгар!!-в эту же секунду что-то упало сверху на спину молодому арбитру,и он от неожиданности упал,да так преложился головой,что потерял сознание.

Ок) а писать в новой теме? Действия?

п.с куда квенту кинуть?

Отредактировано Kelgar (2009-09-06 14:28:29)

0

54

Описаение героя и вопросы,да в новой ,а для игры заведу другую.

0

55

Если арбитр уволен, у него не может быть напарника или в подчинении кто-то. Я так понимаю. Это к постам в соседней теме.

0

56

Келгар, ты отжог с ненавистью. Токо ролевка начнется и вы друг друга постреляете :)

0

57

XD

Если арбитр уволен, у него не может быть напарника или в подчинении кто-то. Я так понимаю. Это к постам в соседней теме.

Стоп. Тогда надо что бы верам переписал начало как бы.

Отредактировано Kelgar (2009-09-06 22:36:10)

0

58

И я еще раз НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вераму хотя-бы НАЗВАНИЕ ХАЙВА придумать.
А участникам сей феерии ознакомиться хотя бы с флафф-библией :)

0

59

Хайв называетса Примус.

0

60

Да да. Всем рекомендую почитать фалф. (я вот немного по арбитрам почитал)

0