[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кампания в Старом Свете


Кампания в Старом Свете

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Древние пришли в этот мир. Началась новая война.....

Итак, камрады, те кому надоели эти мини-бои на 1000 очей с непонятным оружием. Кто хочет реальных боёв. Кто хочет увидеть на поле боя стройные коробки полков. И кто хочет вмять противника в грязь своей кавалерией. Тем я предалгаю провести кампанию по ФБ. Формат 2250. количество участников -решим. Война будет идти по принципу захвата провинций. Есть гарнизон -идёт бой, нету -нет боя. Активно будет использоваться правила Generals compedinium в части планирвания самой кампании и Legendary Battles. Начнём - с октября. Продлиться пусть 3-4 выходных дня.
Ну что - полководцы, кто готов? Разрешаеться использование именных перцев. К чёрту дурацкие запреты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заявка по форме:
1. Имя (ник ваш)
2. Армия
3. Клан, провинция и прочее (хотя не критично)

Пока что так

0

2

Либо по системе на выбывание

0

3

Анрей, жжошь.
я уже и забыла, когда на 1000 играла.
плюс-что ты тут пишешь? мы ж унылы и не умеем играть? не пьем под это дело пивасик....
и это, где сие мракобесие прохоить будет?
м?

Отредактировано Джа (2009-08-31 23:41:43)

+1

4

Со стороны клуба ВХ сауф готов гарантировать 1 стол и энное кол-во террейна. Есть только одно но - в сентябре будет оплата клубных взносов :D

0

5

Хотелось бы заучавствоат,да армия к октябрю не появитса.

0

6

Джа написал(а):

Анрей, жжошь. я уже и забыла, когда на 1000 играла.плюс-что ты тут пишешь? мы ж унылы и не умеем играть? не пьем под это дело пивасик....и это, где сие мракобесие прохоить будет?м?

1000 -я имел ввиду 40к. Насчёт не умеем играть - эээ а где я такое писал? Насчёт остального - меня напрягает толпа зрителей и советчиков. Проходить - в клубе. Взонсы -заплачу, без б.

0

7

Зрителей можно попросить замолчать, а советчиков отправить на йух.
Плюс в это же время планируется кампейн по 40К, так что думаю спокойно отыграете.

0

8

В последний раз это не сильно помогало. Выход -отсекать людей не нужных. Но со своим уставом не лезут куда не надо.

0

9

Вопчем, не думаю, что есть какие-то непреодолимые трудности :)

0

10

а кто тебе там, Андрей мешает?
что за зрители?
мне, например, все равно-смотрят ли, комментят... иногда это весело.
"не умеем играть"- я имела в виду, что по твоим словам мы играем не так-не весело, без пива... а вовсе не в том плане. что твой скилл игры низок.)
ПС в 40к у нас все желающие играют на 2000 =)

0

11

Ну судя по одним из последних правил формат был на 1000 очей. Зрители -всякие разные праздно тусующиеся. "Не умеем играть" - речь шла о формате игры. Меня какбэ не напрягает играть и дома -благо террейна у меня много. Хоть город выставлю)))

0

12

ну я вот одного не могу понять-если тебе там так хорошо-фигле к нам идти?
ну и пс: не мешай форматы и игровые системы. ты знаешь, почему формат 1000? нет? и фигле?

0

13

Женя, ты что-то загоняешь. У тебя настроение плохое или как? Я вижу,что нет турниров по ФБ, я предложил его провести. Вместо этого - с твоей стороны и Ермака куча ругани и срача. Ну если вы за ФБ -что тогда не проводите? Если тебя напрягает,что я предложил это провести - то так и говори. Фигли к вам идти - ну как бы чтобы сыграть и с тобой и с  Ермаком. Как вариант. С остальными я и так могу сыграть. Тем более я думаю с лизардменами никто особенно не играл у нас в городе.

0

14

Так люди. Сраться либо в личке, либо в реале.
Если продолжите, закрою тему.

0

15

Стас, я дико извиняюсь, но:
Андрей, я за любой кипеж кроме голодовки, но:
внимательно перечитай свои первые посты за вчерашний день-там несколько невежливый наезд в торону нас.
Возможно, ты не имел ничего плохого в виду и я погорячилась-я приношу свои извинения,приношу публично(Стас, можешь влепить мне еще пред или забанить).
ИМХО так правильно, раз доругались до предупреждения.
Теперь давай обсуждать конкретику
1.Ивентов по фб нет-так как игроков в фб регулярных 2,5, нерегулярные настолько нерегулярные-что мы в них путаемся.
2.ИМХО спецчары на 2000 это пойнтсинк\полом\слив в зависимости от армии.
плюс не забываем, что есть армии заведомо слабее не то что так называемой "большой тройки", но и моего вполне себе плюшевого засоа.
Те же томбы, которыми я бы хотела сыграть.
3. Можно ввести формат как на генералах 2000\2250\2500.
Ваша реплика?)

0

16

Люди,никто не знает,на сколько батальон Бретонии очков??

0

17

500+\-

0

18

Джа написал(а):

Стас, я дико извиняюсь, но:Андрей, я за любой кипеж кроме голодовки, но:внимательно перечитай свои первые посты за вчерашний день-там несколько невежливый наезд в торону нас.Возможно, ты не имел ничего плохого в виду и я погорячилась-я приношу свои извинения,приношу публично(Стас, можешь влепить мне еще пред или забанить).ИМХО так правильно, раз доругались до предупреждения.Теперь давай обсуждать конкретику1.Ивентов по фб нет-так как игроков в фб регулярных 2,5, нерегулярные настолько нерегулярные-что мы в них путаемся.2.ИМХО спецчары на 2000 это пойнтсинк\полом\слив в зависимости от армии.плюс не забываем, что есть армии заведомо слабее не то что так называемой "большой тройки", но и моего вполне себе плюшевого засоа.Те же томбы, которыми я бы хотела сыграть.3. Можно ввести формат как на генералах 2000\2250\2500.Ваша реплика?

Вчера я высказал почему мы не играем в клубе. Прямо и без прекрас. Смысл вешать лапшу, если есть такое мнение? Я сказал прямо и считаю это нормальным.
1.Давай сделаем перепись игроков. Хелот за турнир. Паладин грозиться к ноябрю собрать своих перцев.
2.Хм. а что мне делать, если у меня практически все перцы -именные? Только 4 не именных из 12 кажись. Каждый сам комплектует свою армию. На 2250 - это один лорд, и если кто-то готов вложить 600 чоей в одного лорда -вэлком. Просто я считаю, что стоит попробовать. Но давай без них.
3. Формат -тут зависит от кампаний и сценариев. Можно и такой. Хотя я за фиксированый формат. Скажем 2250.

0

19

4 меня тоже 4 неименных перца)
формат зависит от армии-2250 томбо и 2250 дарков это 2 разные армии. Я за разницу форматов как на Генералах)

0

20

Напиши более подробно- что-то типа соотнесения по очкам. Я вообще предалагю в зависимости от сценария варировать количество очков. Как смотришь на это?

0

21

я на это смотрю вполне широко и одобряю многое сразу-но тут такая проблема-надо время подогнать- я тут нашла сдуру согласилась на операцию по восстановлению связок и сустава) где-то месяц буду лежать после трансплантации) ходить-то буду, но не особо много....ну или встречать меня будете)))

0

22

да-а...
почитал тему...
...похоже, подобное состояние ФБ-шника в ЮФО- это судьба...:(

0

23

но-но:)
А нас есть два столпа ФБ- я и Юра. мы, каешь, ленивые, но стабильно играем в фбу)

0

24

Ладно, давай рашевелим эту тусу))))

0

25

Джа написал(а):

А нас есть два столпа ФБ- я и Юра. мы, каешь, ленивые, но стабильно играем в фбу)

а ты какой распиской играешь?
кавалерийской или пешие отряды тоже присутствуют?
или каждый раз экспериментируешь?

0

26

я играю по принципу "ты, ты и ты-пошли со мной".Благо моделей у меня много:) Жаль,что  кобыльный хаос уныл-последнее время играла им с вариантами.
но я бросаю хаос сча-хочу перейти на томбов.Но у меня покрашенного тысячи на 2.
И с нашим метагеймом я буду пафосно ими превозмогать)
К хаосу вернусь с мономаркой /пешей ордой/смешным ростером с масс-троллями.
Да и то-когда я теперь поиграю-то... с операцией)

Отредактировано Джа (2009-09-02 14:32:11)

0

27

а когда сможешь?

0

28

Завтра мне все распишут- а так, если приживаемость будет хорошая, к серединке октября (а, может. и вообще раньше)я смогу ходить в лангете и с костыликами, но мне нужна будет помощь по доставлении себя и армии в клуб:)

0

29

Воскресим тему? Идея не умерла? Когда ближайший трунир по фб планируется?

0

30

На новый Год В Пятигорске.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кампания в Старом Свете