[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости вахи

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Новости с Games Day Atlanta:

• Ведется разработка кодекса Темных Эльдаров...   (Set возрадуйся!!!)

• Показали новых пластиковых терминаторов Хаоса (стоит ожидать фото!)...

• Будет 2 (два) кодекса Хаоса - Codex: Chaos Space Marine и Codex: Renegades...

• Codex CSM ожидается этой осенью...

• Мини-кодекс Кровавых Ангелов в White Dwarf будет полностью официальным, и в случае успеха такая форма изменения нынешних кодексов будет применена к остальным армиям (до выхода полноценного кодекса разумеется)...

• Показали новых пластиковых Space Marine Veterans...

• Правило Combat Squad будет стандартным правилом космодесанта ( 175_censored.gif )...

Copyright 2007 WarSeer.com

0

2

Я и радуюсь  :) ибо у нас один из самых старых кодексов (ну за исключением орков) и изменеия в нем давно назрели.  Но глядя на слухи которые гуляют по поводу кодекса Хаоса становится немного не по себе. Хотя если будет что-то похожее на кодекс Эльдаров, то я думаю жить будет можно. Токо зря оно так с крафт волдами так.

PS Хм ... а теперь все марины будут ходить по сквадно, прощай азалт лимит.

0

3

Ага, пока. значит, мои Дарк Эльдарчеги танцуют в предвкушении нового кодекса, мне радоваться по этому поводу не предлагают.
шовинисты!

0

4

Вы боитесь ассаулт лимита? А 12 маровских отрядов на столе в 1500 формат не боитесь??? Для меня это была проблема - даешь хэви вепон - спешл не стреляет и наоборот а теперь парни со спешлом рвутся вперед на тех же сквадовских ринах в то время как парни с тяжеляком их прикрывают - красота. Я комбат сквадам только возрадуюсь, тем более они прописаны в кодекс астартес у Жилимана...(при упоминании имени примарха дальше следуют молитвы, литаниии и песнопения переходящие в религиозный эстказ) :):):)

0

5

Смотри сквадовскими ринами не перекрой отрядам с "тяжеляком" ЛОС, а то поедешь сломя голову, получишь в рину лазкой (или рельсой, потому что я к ним не равнодушен, или ленсом, дабы не обидеть присутствующих здесь ранимых Дарк Эльдаров :P ) и алес... Кстати, как ты будешь таким играть все равно непнятно... Давай ростер предполагаемый!!! (просто трупсов 12 по 5 возьми не глядя на лимит)

0

6

Если стоимости оружия и простых марин будут как в кодексе Дарк Энжелов, то никакие комбат сквады не спасут. :(

0

7

Новый    Black Gobbo # 90       http://us.games-workshop.com/e-zine/iss … efault.htm

0

8

http://uk.games-workshop.com/sneakpeeks … efault.htm

Пластиковые девастаторы и лайбрарианы :) Наконец-то...

0

9

Девастаторы в Москве уже как месяц продаются. Даже в Интернет магазине есть.

0

10

Вах!!! Ну по таким хоть стрелять приятно.... Интересно, а плазма так же хреново клеится, как и металлическая??

0

11

Уще не знаю. Но думаю хуже не будет.
Кстати, есть слух что к лету выпустят пластиковых ветеранов космодесанта.

0

12

Нет, у пластика все четко собираться будет)))) Че не четко - отрезать.

- А ты чечетку можешь?
- Мааагу. Смари.
- Это же не чечетка!
- А че не четко? Смари четко все!
(С) Камеди-Клаб
Не смог удержаться :) StenRnD.

0

13

Слухи о новых Темных эльдарах:

- Дата: весна-лето 2009. Мини-кодекс в White Dwarf ожидается летом 2008.

- Гротесков не будет...

- Внешний вид армии поменяется, будет более похож на темных эльфов...

- Новый мощный танк...

- Принцип армии: firepower, movility and fragility (то есть старый)...

- Вероятно наличие арлекинов...

- Combat drugs: поменяются. Вероятно будут соответствовать ветеранским навыкам: furious assault, tank-hunters, etc... (?!). Бонус определяется броском кубика, а не выбором игрока.

- Combat drugs для персонажей: будут отличаться от обычных combat drugs для юнитов.

- Webway portal - один на армию, либо ограничение по очкам (1000 и более)

- Dark Eldar Psykers! Без комментариевЪ...

- Better weapon that dark lance! Без комментариевЪ...

Copyright 2007 WarSeer.com

Новости о кодексе Хаоса с Gameday Toronto от самого Гава Торпа:

- Кодекс будет пышным, аж 105-110 страниц. Првила, флафф, различные цветовые схемы для армий Хаоса.

- Кодекс будет более сфокусирован на космодесантниках-ренегадах, чем на 9 легионах-предателях. Команда разработчиков полагает, что большинство армий теперь будет представлено ренегадами - это мотивировано тем, что ветеранов с боевым опытом в 10000 представить довольно трудно...

- Кодекс будет содержать полный список юнитов для Неделимого Хаоса. Культовые армии будут представлены также как и крафтворлды в последнем кодексе Эльдаров.

- GW прорабатывает идею создания дополнительно отдельных кодексов для каждой из культовых армий (наподобии BA, DA, BT, и SW). Однако это только идея - конкретные работы в этом направлении НЕ ведеться.

- Defiler теперь будет fast moving CC monster (?!). Гав пояснил, чтоправила для Дефы изначально были созданы неверно. Дефа будет иметь возможость ускорения и наращивания брони. Стоимость Дефы также уменьшится.

- Гав Торп: "Thousand Sons players are going to be very happy". Без комментариев. В ближнем бою Thousand Sons будут слабыми. Однако они получат god blessed bolter rounds (?!) и powerful spells.

- Культовые легионы станут более специализированными - World Eaters будут еще круче в рукопашной, Emperors Children будут профильными стрелками, Death Guard будут более неубиваемымим (?), а Thousand Sons будут помесью EC и DG с обширным использованием psychic powers.

- Облитераторы будут HS.

- Chaos Armoury не будет (?!!!). Кажджый юнит будет иметь отдельный списов возможного снаряжения. Теперь это новый стандарт GW.

Copyright 2007 WarSeer.com

PS Все больше и больше я чувствую, что буду плакать... недели 2-3... пока новый поверплей собирать буду...

Отредактировано Trevena (2007-05-07 13:37:12)

0

14

Новости WFB с 16 июня ГВ планирует начать продажу новым Имперским армидилом в него войдут: Пластиковый генерал, знаменосец армии, новый пластиковый хелбластер/реактивный миномет, 10 пистольеров/рейтар, 8 рыцарей, 20 флагелянтов, 20 штатных солдат, 20 хенганеров/арбалетчиков. 100 фунтов.

Будет новый батальен 20 флагелянтов, 20 войнов, хелбластер/реактивный миномет, два пластиковых мага. 50 фунтов

Появится большая коробка новых зданий.  75 фунтов (потом здания будут продоватся по отдельности)

Большая коробка терейна: два пластиковых холма, три новых леса. (подставочка на ней новые деревья), Могильный курган в стиле нежить/ хаос. 75 фунтов

19 мая выходят новые пластиковые черки. За ними минеры гномов. все пластик.

0

15

Гы... А фунты тоже в коробку вкладываются??? Надо будет купить парочку)))

0

16

Нет фунты приобретаются отдельно.

0

17

А ну не флудим в ветке новостей

0

18

Новые слухи
Стен как ты и говорил про Деф Гвард :)

1. Все plague marines имеют feel no pain... обычные десантники с маркой Нургла не будут иметь этого бонуса...

2. Все khorne berserkers имеют furious charge... обычные десантники с маркой Хорна не будут иметь этого бонуса...

3. No bonuses for sacred numbers etc.

Отредактировано Trevena (2007-05-10 15:46:00)

0

19

Это меня просто рассмешило

"Кстати, да, кто-то говорил, что по 4ке ДЭ будут с хаоситскими наклонностями не только в поведении...

Архон с Сиреной, Спидом, мутацей и дредэксом :)"

0

20

Предположительно новый пластиковый BaneBlade изготовленый под новую широкомоштабную компанию "Апокалипсис"
http://www.interdacom.ru/~tanks/images/151.jpg
http://www.interdacom.ru/~tanks/images/152.jpg
http://www.interdacom.ru/~tanks/images/153.jpg
http://www.interdacom.ru/~tanks/images/154.jpg
http://www.interdacom.ru/~tanks/images/155.jpg

0

21

Я вот чето не пойму это шутка или нет?
Тугодум я.

0

22

ну тогда он точно не может стоить 60 фунтов :) , скорее всего это прототип?

0

23

Несколько обновленных слухов про DE:

1. Персонаж-psyker. Он будет собирать души павших в бою, и за счет этого получать дополнительные способности...

2. Будет тип юнита под названием "assassin" - он будет намного отличаться от имперских убийц. Ассассины будут выполнять роль телохранителей для Лорда...

3. Dark Eldar Warriors станут еще более универсальными. Концепт армии - raiding, pirate force, следовательно Воинам отводится несколько иная роль в обновленной армиию. Согласно новым описаниям изменения просходят из-за преобразования Комморры - она становится уязвима для Слаанеш...

4. Ожидается несколько новых юнитов, которые будут напоминать собратьев с Искусственных миров. В настоящее время такие "параллельные" юниты включают Incubi/Striking Scorpions, Wyches/Howling Banshees и Scourges/Swooping Hawks. Также будут юниты, которые будут напоминать Dire Avengers (они будут специализироваться на рукопашной)...

Copyright 2007 WarSeer

Мысль дня: Главное не смена бека. Не новые абилки. Главное чтоб Унитазы и Кальяны заменили на нормальные шлемы. Copyright 2007 CHAOS_Stich
Присоединяюсь к этому пожеланию :)

Отредактировано Trevena (2007-05-14 21:18:02)

0

24

Ыыыыы, ракетоголовых не жалуете?
Да вы, батенька, расист!

0

25

А то :) уважаю только демонов и технику  :cool:

0

26

Новинки с Форджа. Окопы для крига, фототравление для хаоса и дарков.
http://www.forgeworld.co.uk/acatalog/QU … F__11.html

0

27

Новые слухи по Хаосу

Культовые юниты:

1. Берсерки Хорна теперь получают WS5 и furious charge. Chainaxes и blood frenzy нет...

2. 1000 Сыновей все вооружены болтерами с AP3. Колдуны являются буквально сердцем юнита, так как без них отряд движется на 1D6. Колдуны вооружены Force Weapons. Однако все это добро будет весить 300 и более очков - даже без пси-сил Колдун будет довольно дорогим. Также колдун использует 2 пси-силы в ход. Однако, теперь модели с маркой Тзинча будут проходить пси-тест...

3. Чумные десантники имеют Feel No Pain, все имеют Blight grenades, которые работают как Tau Photon Grenades. Новая пси-сила: Nurgle´s rot которая является нынешним Pandemic Staff...

4. Шумовые десантники имеют Blastmaster full mode = blast Krak Missile, также Doom Siren теперь AP3. Однако Blastmaster теперь нельзя вешать на технику...

Спец. персонажи:

5. Абаддон - Talon/Drachn'yen теперь одно оружие (!). Считается Daemon weapon (DW теперь имеет стандартный профиль, дает +D6 атак и +1S, но в случае выкинутой 1 атаковать нельзя (!)), который удваивает силу и дает переброс для to hit и to wound...

6. Тифус - также таскает Daemon Weapon, который в добавок работает как Force Weapon...

7. Ариман - использует аж 3 пси-силы в ход, включая свой force weapon...

8. Хурон Блэкхарт (уже имеет свою новую модель) - Tyrant's claw = powerfist со встроенным heavy flamer. У него также будет особая пси-сила "Warp Time" - он дает переброс для всех to hit и to wound...

Юниты:

9. Демоны все стандартные и отличаются от великих демонов. Теперь это два разных типа демонов...

10. Размеры отрядов различные (5-20), но вот тяжелое оружие смогут использовать отряды по 10 парней...

11. Облитераторы смогут использовать только энергетическое оружие. Теперь у них нет автопушек и тяж. болтеров...

12. Chaos Spawn - новый юнит Fast Attack...

13. Рапторы потеряли свой Hit and Run. Зато уменьшилась стоимость...

14. Дефайлер способен в определенной комплектации выдать до 6 атак на чардже...

15. Вместо марок юниты будут покупать иконы, которые будут давать эффект марок...

И самая главная новость: следующих кодекс посвященный Хаосу будет издан примерно в апреле 2008 года. Он будет содержать демонов и LATD...

Copyright 2007 WarSeer.com

0

28

Еще слухи про хаос:

1. Если кто вдруг не заметил, в кодексе отсутствуют культовые терминаторы. Есть только маркированные...

2. 1000 Сыновей - по дефолту имеют 4+ Inv...

3. Демоническое оружие будет иметь дополнительные эффекты от марок богов...

Самые свежие новости с полей Варсира:

1. Виндикатора в кодексе Хаоса нет. И возможно не будет...

2. Зато есть выбор новых... кхм... скакунов? Все они посвящены темным богам: Джагернаут, Диск, скакун Слаанеш и Паланкин...

Хотя последние 2 слуха уже опровергают.

Отредактировано Trevena (2007-05-18 19:09:02)

0

29

Новая порция:

1) Способности одржимых определяются броском D6. Вот таблица:

1: None...
2: Furious Charge
3: FOF (Флит оф Фут)
4: Rending
5: FNP
6: Power Weapons

2) Некоторые пси-силы остались без изменения. Вот новые:
Тзинч - Bolt of Change (AP1)...
Слаанеш - Lash of Submission...
Нургл - Nurgle's Rot...
Doom Bolt стал слабее и потерял 1 S и AP...
Новая пси-сила Warp Time...

3) Персонажи CSM обладают Daemonic Aura...

Copyright 2007 WarSeer.com

Отредактировано Trevena (2007-05-21 15:02:56)

0

30

Новый blackgobbo
http://us.games-workshop.com/e-zine/iss … efault.htm

0