[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Собственно предлагаю провести минитурнир (по типу маджикзегезеринговских ФНМ, если кто знает) на 750 очей.

Участие 100р

1 ХКУ, 2 трупс – обязательно
1 элиты, 1 фасты, 1 хэви – дополнительно
Замена 2х дополн слотов на +1 допслот
Нет одинаковых юнитов из дополн слотов
Нет именных персонажей

4 круга:
1. Базы (ДоВ)
2. Рекон с КП  (ст растоновка)
3. Точки (квадраты)

При броске на доп ход на 6 ночной ход

Визивиг
Это будет первая попытка, поэтому 2+ сейв, 14 бронь не ограничивается. Так же для первого раза разрешается непокрас.

+2

2

Поддерживаю. Единственное предлагаю 3 круга и в субботу делать.

+1

3

Интересная идея я за  :cool:

0

4

повод приехать))))

0

5

Уважаемые, если попутно сможете пообьяснять правила, то в принципе из имеющегося смогу собрать армию на 750.
Правда большая часть - непокрас, хотя и пытаюсь решать эту проблему.

Отредактировано ZuMMaR (2009-05-09 08:39:08)

0

6

Уважаемые, неужели все тормознулось?

Я ради такого минитурнира начал армию выкрашивать.

0

7

а вы красьте, красьте-оно полезно будет)

0

8

Минитурнир думаю будет - так или иначе. Новым лицам мы завсегда рады :)

0

9

Непокрас пропустите, я надеюсь?) А то у меня через недельку-другую уже армия на тысячу очков будет) Надеюсь)

+1

10

Дата когда будет????? рррррррр

0

11

Не рычи =)

0

12

Лелик, на этот вопрос может ответить только Трев - он организует это мериприятие =)
Фантом, конечно допустим непокрас - в первом же посте темы написано :) Единственное, что нужен ВИЗИВИГ - т.е. играть с тем оружием в ростере, которое есть на моделях.

0

13

Визивиг - это святое) Другое дело, если я не найду фарсира к этому времени... Придется выпускать в его роли на стол какого-нибудь левого эльдара) Это уже не гут будет, конечно...

П.с.: а разве не две фасты на такой формат принято, не? А то у меня вторая элита не влезает...

Отредактировано Ph@ntom (2009-05-15 10:34:11)

0

14

Правила на такой формат не являются чем-то устоявшимся. В данном конкретном случае ты можешь отказаться от слота хеви саппорта и фаст атаки, чтобы получить нужный тебе второй слот элиты.

0

15

Ага, но без хэви эльдар очень тяжко) В общем, бум думать) А то на тысячу ростер давно составлен) И на полторы тоже, в общем-то) А вот на меньше не думал...

0

16

Ну в дальнейшем формат может и измениться =) Сейчас главное, я думаю, провести все это дело.

0

17

Уважаемые.

Давайте на 750. Мне например для такого ростера надо просто Долепить 4 ноба, которых надо просто собрать. Если турнир будет в конце мая, то смогу даже большую часть ростера покрасить.

0

18

А лучше в начале июня)

0

19

Если соберется завтра человек 6. То завтра и проведем первый минитурнир.

0

20

А, Трев, чего по поводу Imperial Armour Update'а второго (где Рины и прочее)? Из него можно взять технику?

0

21

Гулять так гулять. Можно.

0

22

Trevena написал(а):

Если соберется завтра человек 6. То завтра и проведем первый минитурнир.

Уважаемый, давайте лучше через 2 недели. За 4 часа я нобов собрать своих не успею.

А через 2 недели будет уже готовая, и наверно даже покрашенная банда.

0

23

Первый минитурнир проведен.
Поздравляем Set'a с победой!!!

0

24

Да, для первого раза ничего так. Миссии нормальные. Первый раз, когда я пожалел, что взял лазку вместо мислы :)

0

25

Да, все было весело. Первый раз когда я пожалел. что взял марин вместо Гвардии  :D

0

26

Хммм...

А повторение события планируется?

И главное когда?

0

27

Вроде планируется. Вернее точно планируется :) Когда еще не ясно, но похоже, что ориентироваться уже придется на 1000 поинтов.

0

28

Так точно. Придет Тревена, скажет точнее. След. минитурнир на 1000 очоков. Ограничения ждем.

0

29

Может всетаки 750?

Не уверен что смогу без прокси пока выставить такую армию.

0

30

Я думаю на самый крайний случай  можно будет попросить некоторые модели на месте или договориться заранее.

0