[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch'2009] Общая информация, вопросы и пре-регистрация


[Warmarch'2009] Общая информация, вопросы и пре-регистрация

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

а скрэтч-билд карнифексы будут допущены ?? (оружие по визивигу, размеры подставок соответствуют родным)

0

32

Скрэтч-билды - да. Если соблюден визивиг и по размерам модель примерно соответствует аналогу ГВ - никаких проблем.

0

33

Стен, еще трое не находится? А то собираются одни хардеред ветераны.

0

34

Лелик, да ты чего :) Это ж прикинь, надо сначала придумать ростер, которым играть. Потом купить модели под этот ростер, потом окажется что их еще и красить надо... Неее, тут только харденед ветераны и справятся.  :D

0

35

Не, ну можно тупо купить покрашенные модели, придумать под них ростер, поверить в него и замутить аццкую мясорубку)))) СМ с болтерами наперевес и крак гранатами в руках шли на вражеские баалы и аннигиляторы... Стен, в случае чего прокси бот будет???
Я ксатит ростер до сих пор не составил, он будет сюрпрайзом даже для меня.

0

36

созрел еще один вопрос
у меня в ростере все отряды стилеров с биоморфом Feeder Tendrils (в просторечии лицевые щупальца или Ктулху.) Но формально этот биоморф отображен только на одном отряде из 3-х. (и то на 6-ти моделях из восьми :) )
будут ли допущены остальные 2 отряда ???

0

37

а много народу с первого взгляда определяют все биоморфы?

З.Ы. а еще вдогонку а тиранидов их как ИГ делат одинаковыми болванчиками или при рождении зверьков возможы небольшие отличия?

0

38

Думаю, будет нормальным вариант если в каждом отряде будет хотя бы по нескольку стилеров с шупальцами.
Прокси-ботом буду или я, или кто-нибудь из сочувствующих.

0

39

Юра, действительно раскидай их по отрядам и всё.
По хорошему все биоморфы можно отобразить, но в боксах не лежат целиком комплекты биоморфов для всех моделей.
З.Ы. Тираниды продукты биоинженерии, могут быть сконструированы как угодно. И это блэк темплары болванчики:) Все в одинаковой броне и в одинаковых шлемах. Мои ИГ шники - люди с интересными, тяжелыми но нередко короткими судьбами :P

0

40

тут есть небольшая проблема
я своих стилеров красил в одной цветовой схеме , но с минорными отличиями в покраске для каждого отряда (именно для различения отрядов в рукопашке)
Соответственно, все стилеры с щупальцами у меня находятся в одном отряде.
Если я их раскидаю по отрядам, возможна путаница.

Кстати, Стен, у тебя случайно не завалялись такие головы?? :)

0

41

знаешь. у меня все 45 стилеров по разному покрашены и как то я не путаюсь в рукопашке))) Юр, наврядл и у него заваляются потому что ты сам передал мне запасы его голов в свое время а я тебе их отдал.

0

42

ну, в принципе, да
если это будет критично и  судьи примут волевое решение- разбить по отрядам- разобъем.
главное-чтобы допустили ;)

Отредактировано Underoak (2009-03-11 11:49:20)

0

43

Тут дело так сказать общности подхода. Играем серьезно, соблюдая визивиг - значит соблюдаем визивиг. К тому же не думаю, что некоторое несоответсвие цвета во время игры повлияет на оценку армии.

0

44

снимайте наших тау с регистрации:( Имперская гвардия наконец то уничтожила мерзких ксеносов на корню! А если серъезно, одним клаббером в краснодаре стало меньше. Переболел человек:(

0

45

Очень жаль... Ну может повзрослеет, поумнеет и вернется :)

0

46

Стен, вопрос насколько критична покраска армии? если допускается непокрас мы привезем еще народ..а так у нас несколько армий с состоянии "покрашено 5-6 моделей и явно не успеем покрасить до турнира если даже не есть/спать/пить/учиться/работать/и так далее"

З.Ы. блин и правда уу меня индивидуальности мало..после турнира начну индивидуализировать модели :crazy:

0

47

Этот конкретно взятый турнир позиционируется как "серьезный". Это подразумевает наличие у участников покрашенных армий. О проведении турнира было объявлено за два месяца. За этот срок можно было как минимум аккуратно нанести основной цвет и крупные детали, если человек красит сам. Требования к покраске и так самые демократичные. Как я неоднократно убеждался, в том числе и на собственном примере, вопрос покраски прежде всего вопрос лени и нежелания.

Отвечая на вопрос конкретно - армии, имеющие непокрашеные модели к турниру допущены не будут.

0

48

Вынужден согласится...за 2 месяца можно бвло загрунтовать. и покрасить оружие ну и глазки:)

0

49

Манштейн снова бросил пехтуру одних???

0

50

Мы с Тау полетели осваивать новые просторы Галактики :)

0

51

Еретик! Ты еще  не в курсе? Тау в течение двухлетней кампании разгромлены! Их эфирные перевешаны на столбах! Лагерь лежит в руинах, а над обломками сожженой на земле манты реет имперский орел с символикой штрафного легиона. Все раненые, и сочувствующие синемордым расстреляны.
Круты сложили оружие и подписали перемирие ища нового нанимателя. Сильные воины оставшиеся после штурма меняются на имперские кредиты или имперских военопленных. Оборудование продается. Все подробности в барахолке:)

0

52

Флудить перестаем, ага? :)

0

53

Правило Front Assault Ramp из устаревших кодексов приравнивается к правилу Assault Vehicle.

0

54

уж турнир близится а полного списка все нет....хде народ кого мы будем резать с молитвой на устах и верой в душе?

0

55

Да стен, там есть варианты что придут вши незарегеные нинзи??? от нас трое +4-й сумневается...

0

56

можно ли мне будет использовать фекса, склеенного с веномкой/барбедом, как имеющего по ростеру твинлинкед барбед ??

0

57

Судя по всему будет маленький междусобойчик - ниньзей не будет :)
Андероак - слушай, ты прикалываешься?

- На турнире визивиг.
- Нет ну визивиг, но можно вот тут его не будет?

0

58

:idea:  :D  :music:  :P  :playful:  :D
Короче замачивайте сахар, и маринуйте барашка, не играть - бухать к вам едем:) Жалко, что мало народу...

0

59

Стен, так никтож кроме тебя не знает, чем визуально барбед от веномки отличается :)
(а ты никому не говори...тсс...)

ну почему танкам можно оставлять ковши и фонарики, а фексам нельзя...???  :huh:

Отредактировано Underoak (2009-03-24 18:03:51)

0

60

*ушел узнавать у тиранида различия* :tomato:

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch'2009] Общая информация, вопросы и пре-регистрация