[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch'2009] Общая информация, вопросы и пре-регистрация


[Warmarch'2009] Общая информация, вопросы и пре-регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Общая информация

Ростовский клуб настольных интеллектуальных игр при поддержке Дома Творчества
Детей и Молодежи, проводит турнир по системе Warhammer 4o.ooo в формате 1500
очков. Мы ждем вас на Б. Садовой, 53, между "Хобби-Центром" и "Кино-Максом".

Время проведения - выходные 28-29 марта.
Зарегистрироваться, а также задать все интересующие вопросы можно в этой теме.

Контактный телефон: 8-928-113-64-15, Денис.

Иногородним участникам скорее всего будет предоставляться вписка или посуточная
квартира.

Правила турнира

http://rapidshare.com/files/196860860/W … 09full.pdf

Правила окончательные и изменениям больше подвергнуты не будут.

Расписание турнира
Первый день
11.00-12.00 Регистрация участников, составление пар
12.00-14.00 Первый раунд
14.00-15.00 Перерыв, обработка результатов
15.00-17.00 Второй раунд
17.00-18.00 Перерыв, обработка результатов
18.00-19.00 Вне-турнирное событие Warmarch Arena 2009
19.30-20.00 Завершение первого дня
Второй день
10.00-12.00 Третий раунд
12.00-13.00 Перерыв, обработка результатов
13.00-15.00 Четвертый раунд
15.00-16.00 Перерыв, обработка результатов
16.00-17.00 Подведение итогов, награждение победителей
17.00-18.00 Завершение второго дня

Список зарегистрировавшихся участников:

  1. Гладышев Алексей (lelik) - Imperial Guard Penal Platoon
  2. Коноваленко Юрий (Set) - Dark Eldar
  3. Поддубный Юрий "Underoak" , Тираниды
  4. Морозов Александр (Black_Templar) - Черные Храмовники
  5. Евсеев Станислав (Trevena) - Chaos Force (CSM)
  6. Олег Путило (Нейтан) - Стражи Завета (ДА)
  7. Маркувинас Александр - Эльдар
  8. Максим "Рипсо" - Orcs, Da Ripzo Warband
  9. Айдинян Тигран (TigerClaw) - Black Legion (CSM)
10. Владимир Черненко (Librarian) - Stars Successors (SM)
11. Меняющий  облик - Хаос
12. Вакантно
13. Вакантно
14. Вакантно
15. Вакантно
16. Вакантно

Отредактировано StenRnD (2009-02-22 23:08:36)

0

2

Ситьков Иван (Рондебар) - Некроны.

0

3

Навозов Александр (Диор) - АБ. :)

0

4

А нельзя ли правила еще гденить выложить, а то мне на рапиду не пробиться с ЮТКашным айпишником, одним на всех! =(

0

5

to FistOfVoodoo: Если тебе нужны правила турнира, давай почту я скину. Там всего 80 Кб. :)

0

6

Морозов Александр (Black_Templar) - Черные Храмовники

0

7

Евсеев Станислав (Trevena) - Chaos Force

0

8

Олег Путило (Нейтан) - Стражи Завета (ДА)

0

9

Чето я смотрю такая классная идея и загинается потихоньку....  Все, турнир умер не родившись!? А так хотелось приехать посмотреть.....

-1

10

Все в порядке. Идет подготовительный процесс.

0

11

Конечно, до марта вакантных мест точно не останется.

0

12

Ну, ребята, я на вас надеюсь! ;) Просто очень хоцца приехать, посмотреть, пообщаться! Заодно и познакомимся! =)

0

13

Регистрирую по просьбе - Максим "Рипсо" - Orcs, Da Ripzo Warband

0

14

Ну чё? обновления правил? мисии? Меньше месяца а с учетом того что на работе придется убить себя апстену то вообще звездец.

0

15

А ты ссылочку то в первом посте погляди, мил человек, погляди )

0

16

Получил правила...мда. Ты решил сделать киллпойнты все таки...Скорее всего я не выиграю этот турнир с комммандником дающим 2 КП оппонету за 40 очков...придется везти жесть, чтобы аннигилировать армию оппонента, сами виноваты

Отредактировано lelik (2009-02-18 15:50:29)

0

17

Поддубный Юрий "Underoak" , Тираниды

З.ы. краснодарцев больше чем ростовчан, вы ЧО?

0

18

С другйо стороны коммандник, попавший в деплой противника, дает тебе 2 заработанных килл-поинта :) Так что там не все так однозначно!
А у нас народу всегда меньше было - для тебя это новость? В нашем аццком метагейме народ не приживаецца... =(

0

19

Одно дело - аццкий метагейм - другое - прийти на турнир)))

З.Ы. Манштейн решил оставить моих уголовников без танковой поддержки?
...нет, панзер генерал вернулся...

Отредактировано lelik (2009-03-02 09:01:51)

0

20

А какой мне шикарный номер достался!!!!  :crazyfun:

0

21

Так, ребята я че то тут не понял...мне пришла информация от танковых коммандеров о том что будет ТОТАЛЬНО поный визивиг.
Т.е как я понимаю, если я на танках не использую бульдозеры. хэвистабберы/штормболтеры то мне нужно отдирать их с уже заметьте КРАШЕНЫХ и ЗАЛАКИРОВАННЫХ моделей??? Или если вся моя пехота имеет гранаты на рюкзаках а в ростере я их не прописываю, мн е че, взять кусачки и почикать уже готовые лаковые модели??? Так дело не пойдет, на всех турнирах включая наши и московские принято следующее: полный визивиг т.е модель отражает то что на ней есть. Если на ней чего то нет, значит этого не может быть. Но если на ней что то есть, что не используется в ростере и не является проксей другого апгрейда то считается что этого нет. Насчет спонсонов - думаю что если спонсоны есть на модели значит все таки они должны отображаться в ростере. А вот лишние бульдозеры, пинтл-маунтед оружие, лишние хантеркиллеры. дымы, бульдозеры, гранаты у пехоты и т.д. отрывать не имеет смысла. Иначе мне нужно изуродовать всю армию, мне и не хочется во первых а во вторых кто мне все будет перекрашивать?
Прошу разобраться в ситуации и дать четкий ответ, а то тут меня меня по вське напугали ужасами с расчлененкой.

0

22

з.ы. если все это неправда. то тогда зачем было запугивать настолько коллегу гвардейца? :playful:

0

23

Отвечаю по пунктам - оружие, отображенное на модели, ДОЛЖНО быть прописано в ростере. Иначе, извините, идиотизмом попахивает - тот же космодесантник с мельтой в руках, павершашкой за спиной и двумя плазмапистолями в карманах не может быть космодесантником в термоброне с аззолткой. Ибо это бред. Гранаты, свитки и прочие МЕЛКИЕ детали (включая дымы, прожектора и с некоторой натяжкой всякие врекинг боллы и дозер блейды) отображать не нужно. могут присутствовать на модели, но не быть прописаны в ростере.

0

24

А шторм-болтеры? Импрувд комсы?

0

25

Штомболтеры - оружие. Комсы - мелкие детали.

0

26

Вот теперь ясно. а то кое кто по аське пенику поднял...но, похоже придеся на паре танков взять штормболтеры сверхлимита...

0

27

Ага панику развел... Мне значит в два голоса доказывали все отдирать, и никакие доводы не помогали. А теперь значит все можно.
Я лучше еще подожду - этак не только спонсоны, Химеры к турниру разрешат вместо Леман Руссов выпускать  :crazyfun:
Вы определитесь господа-организаторы и выдавайти в массы информацию одинаково. А то вчера у вас на международных турнирах играют так, а сегодня уже по-другому...

0

28

ну действительно если к оружию все же можно придраться - я лично считаю справедливым при наличии спонсонов обязательно включать их в ростер  причем с тем вооружением которое на них установлено. Насчет пинтл - маунтед оружия - на всех турнирах хантер киллеры и штормболтеры/хэви стабберы лишние оговаривались если не использовались и было все нормально. Ну раз организаторам хочется - ради бога)))) Включим в ростер отдирать ниче не будем:) Просто даже если где то на международных турнирах и играют тотальный визивиг -им не впадлу лишний раз купить модель потому что уровень доходов не такой как у нас.

0

29

вопрос к организаторам как раз в тему:

есть у меня фекс :), с косами и веномкой
Разрешат ли господа организаторы заявить данное чудо биоинженерии как имеющее косы и барбед стрэнглер , т.к., фекс покрашен не мной, покрашен хорошо, и перепиливать один ствол на другой не хочу.

0

30

Нет. На турнир не допускаются прокси.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch'2009] Общая информация, вопросы и пре-регистрация