[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызовы на бой.

Сообщений 61 страница 90 из 974

61

Клуб работает с 14-00

0

62

ну мне всеравно тебя ждать, на сколько ты на столько и я

0

63

В принципе к двум уже буду на месте, если только не приспичит поесть)))

0

64

Юра, так как от нас выступаю завтра ток я, буду часа в 3:30-4,бо играть буду под читающего рулебук Дениса, если это тебя не смутит.
Выхожу на бой волками, без союзников.

0

65

а еще кто-нибудь в 40к будет?

0

66

Олег - имперец, ты подтверждаешь мой челендж на эту субботу? (забрать не смогу, буду ехать с работы  :dontknow: )

0

67

Да, конечно

+1

68

Первая эскадрилья Хаоса "Огонь с небес" изменила свой состав и жаждет крови.
Есть желающие?

0

69

Кстати, Олег, я не смогу в эту субботу сыграть, т.к. надо ехать к бабушке - у неё со здоровьем проблемы. Если хочешь можно в воскресение сыграть

0

70

Так-с, а с зеленоками кто желает сыграть?

0

71

это не серьезно, кидай челлендж кому-то конкретному, чтобы он мог либо принять его как труЪ чемпион Темных Богов, либо спрятаться за спины товарищей как подлый крысюк)))

0

72

Да мне посквиг, бойзы хотеть ТАПТАТЬ!!! :mad:   Ну, раз на то пошло, топор рукавица полетела в Фантома

0

73

Ну, отказаться я не могу, да еще и плюшку от Темных Богов получить можно... Готовься, в общем)) Посмотрим, чему ты научился за прошедшее время))

0

74

Я завтра не смогу прийти поиграть, но постараюсь заскочить вечером. Паша, тебе завтра необходимо провести пару игр и уже за выходные окончательно определиться с ростером.

0

75

Ок, босс. Если Большой притащит гномов - то и три успею сыграть))

0

76

во сколько клуб откроется сегодня?

0

77

как обычно

0

78

В эту субботу мне очень нужно сыграть с Пашей и Колей.
Коля, нужно протестировать мой ростер против классики жанра крыс. Очень надо!

0

79

Я с Большим в зулусов поиграю, потом готов...

0

80

И я с Пашей собирался... Но я могу приехать к пяти и сыграть с ним вторую игру.

0

81

я в эту субботу не играю.забегу на часок.

0

82

Значит Ваня первую с Николя, а я с Пашей.

Отредактировано горан (2013-03-20 08:42:16)

0

83

Юра, я склеротична и не помню когда у меня точно ДР. так что если я осилю кодегз темнях рыцарей, возможно ткну в тебя челленджем возможно мотоцыклами.
Имею желание разнообразить метагей

0

84

Не вопрос  :) , после игры со Стасом я совершенно свободен.

0

85

Отлично! Только я криворукое нечитайко и ростер составляется силами моей умной половины.

0

86

А стен будет играть в субботу?

0

87

я спросила-говорит что нет

0

88

Что насчёт завтрашних боёв? Ваня, давай я первый с Пашей, а ты с Николя. А уже вторую сыграешь с воками? Паша и Коля нэ против???
Паша, ещё раз, напомни чего тебе захватить - коляску/шрайн+маг+2 пачки собак. Может ещё конных маров и BSB? У меня есть 5 крашенных конных маров и парень с флагом тзинчитский.
Олег, чего тебе надо отвезти в клуб? Забрать тебя не смогу, таки работаю. Но могу заехать в 11 часов утра завтра и забрать груз.

Отредактировано горан (2013-03-22 13:59:51)

0

89

Дим, два мага (тзинчит и не-тзинчит))), шрайн и десять собачек.

П.с.: да, раз уж я все равно буду бумажками в основном - мне брать свой московский ростер или выкатить что-нить веселое типа олл-слаанеш против конной Кхорна?))

Отредактировано Ph@ntom (2013-03-22 14:05:33)

0

90

Окэ брат. Всё будет. И книжка?
Да, с розово-голубыми я бы сыграл! Но лучше московский ростер, а вдруг результат на турнире пригодится.

Отредактировано горан (2013-03-22 14:07:20)

0