[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террейн

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

StenRnD, я не сомневаюсь. Но сама мысль о том, что мне необходимы деревья, появилась только 2 дня назад, поэтому я пока что искала варианты.

+1

32

их вроде можно делать так: основа - проволочный каркас - ствол, ветви, прочая лабуда. каркас покрывается эпоксидкой или еще чем, что создаст нормальное покрытие на каркасе. потом задуваешь в корышневый, затем наносишь клей и добовляешь листву. листву делают кто во что горазд, кто "сережки бурезовые", кто чай гранулированный из пакетика липтоновского, кто паролон мелконарубленный, как понравится. получается на 3+, при условии массового производства.

0

33

Мне на ум приходит полуцензурное словосочетание "ах, зачем, ах, зачем вы епете мне мозги" :)

0

34

Ты это к чему?

0

35

К тому что явно проще купить 20 елок за смешные деньги, чем неделю бодацца с их созданием.

0

36

Главное вовремя ты с ответом

+1

37

вообще то нам делали для клуба терейн: в том числе 10 лесов, по 2 дерева на терейне+ 10 холмов, +6 болот, + 8 строений + че то по мелочи = изготовитель клянется что потратил 2 дня не сильно парясь:) елки я как то покупал, потом надоело. имхо это на любителя, да и цены на лес не хилые, за БОЛШОЕ ДЕРЕВО - 1000, как то дороговато. набор из 10 маленьких конечно подешевле, но тут как хочешь - мне проше было заплатить сразу за все (и не парится), чем отдельно покупать деревья, делать базы, засыпать из, ббрррр, увольте.

0

38

olkiar написал(а):

, делать базы, засыпать из, ббрррр, увольте.

Так в этом то и самый Кайф для меня =)))

0