[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террейн

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я хочу посвятить эту тему всем проявлениям террейна и иже с ним.

Это моя первая работа по террейну.
Делала почти сама.
Очень интересно было бы услышать советы, предложения, угрозы etc ^^

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+3

2

Прикольно :) Как руки дойдут попробую тоже террайном позаниматься.

0

3

Грибочек :) Хорошо смотрится.

0

4

Подарите клубу террейна :)

0

5

Как только дособираю армию Хаоса и Спейсов-так сразу в клуб приду участником =) Зрителем там появлюсь в ближайшее время =))

0

6

StenRnD написал(а):

Грибочек  Хорошо смотрится.

*гордо* сама лепила! ^^

Trevena, если хватит сил расстаться с первым детищем (пусть косым, но своим!), то обязательно ^^

+2

7

Приходи в субботу в клуб. Я тебя порасспрашиваю про терейностроительство и главное про терейнопокраску.

0

8

Trevena, спасибо за приглашение. Я постараюсь. Но, к сожалению, не могу похвастаться обширным багажом знаний в этих вопросах.

0

9

Барышня, вы просто обязаны к нам присоединиться:)
нас будет 2-ве:))))

0

10

Я так и догадывалась =) Что пока в РостовCity только 2 девушки =)

0

11

А вы их зазывайте к нам :)

0

12

Да-да, у Вас это лучше получится - Вам они как своим поверят :)

0

13

Ммммм)
мы приобрели 2 ИНИ....там есть интересная статейка про несложный террейн, листовой пластег у нас есть 8)

0

14

К этому указателю так хочется прибавить избушку на курьих ножках и бабушку Нургла с метлой :)
А мухомор просто фантастика !!!!

0

15

для первого раза хорошо...но покарска скудновата...

0

16

Рондебар написал(а):

для первого раза хорошо...но покарска скудновата...

Слышь мастер - ну ты не мог не высказаться :)

0

17

Йа не мастер...просто так мимо проходил...
ЗЫ. у девочки должен быть стимул рости, а то захвалили...

0

18

по поводу терейностроения есть паша-техмарин, быстро, дешево, прикольно. может поделится секретами производства. ежли сильно надо - скину  телефон.

0

19

Рондебар написал(а):

ЗЫ. у девочки должен быть стимул рости, а то захвалили...

Правильно - правильно. Но для нас сейчас важнее не качество, а количество!!! :)

0

20

Да и я террейн делаю иногда и очень редко, так как руки не доходят, но если чего надо - подскажу)

0

21

Рондебар написал(а):

Йа не мастер...просто так мимо проходил...
ЗЫ. у девочки должен быть стимул рости, а то захвалили...

Вот Вот =) И я такой говорю =)))
Поэтому уже ведутся работы над следующим обьектом =)

0

22

Хотите критики? Ловите :) Реальным пацанам нужны холмы башьгого размеру, домеки тож башого размеру и руинчики :)
Столбыки и мухочморчеки не айс :)

0

23

StenRnD написал(а):

Хотите критики? Ловите :) Реальным пацанам нужны холмы башьгого размеру, домеки тож башого размеру и руинчики :)
Столбыки и мухочморчеки не айс :)

Тогда это можно и дома оставить у себя на полочке? =)))

0

24

Рондебар написал(а):

но покарска скудновата...

да я и красила, по сути, в первый раз. Мне еще учиться и учиться.

olkiar написал(а):

ежли сильно надо - скину  телефон.

нет, пока еще не сильно, но скоро, наверное, будет сильно. Однако спасибо за предложение ^_^

lelik написал(а):

но если чего надо - подскажу)

что, неужели вот так-таки подскажете и ничего не утаите? :) благодарствую. Обязательно воспользуюсь этим заманчивым предложением :)

StenRnD написал(а):

Реальным пацанам нужны холмы башьгого размеру, домеки тож башого размеру и руинчики

хех, я очень постараюсь достигнуть того уровня "террейноделания", при котором вышеуказанные (или вышезаказанные?) предметы будут получаться красивыми и интересными. Пока что пытаюсь сделать руины, но, к сожалению, эти попытки не совсем удачны, а как-то даже вовсе и наоборот...)

0

25

StenRnD написал(а):

Хотите критики? Ловите  Реальным пацанам нужны холмы башьгого размеру, домеки тож башого размеру и руинчики

Я не уверен, что "реальным" пацанам БОЛЬШОГО РАЗМЕРА нужны именно "холмы". Это скорее уж к РЕАЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ!!! :)

А насчет террейностроительства: Ангел сметаны, ты фабрика или где? :) Что нравится, то и делай - это ж творческая работа!!!
Нет, от красивых холмов я первый не откажусь. Но такие вещи надо делать на позитиве, а не на заказ... ИМХО.

Просто хорошо, когда первое сочетается со вторым!

Ангел сметаны написал(а):

Пока что пытаюсь сделать руины, но, к сожалению, эти попытки не совсем удачны, а как-то даже вовсе и наоборот...)

Одна просьба: можно неудачные попытки тоже выкладывать фотками в инет, а еще лучше принести в клуб. Мы поиграем с этим "как-то даже вовсе и наоборот..." и подождем "того, что в самый раз" :)

0

26

Диор, про реальных пацанов повеселил с холмами :)
А вот руины, кстати, отлично получаются из не совсем удачных домиков... Их надо немножко доработать инструментом...

0

27

Dior-rogue написал(а):

Что нравится, то и делай - это ж творческая работа!!!Нет, от красивых холмов я первый не откажусь. Но такие вещи надо делать на позитиве, а не на заказ... ИМХО.
            Просто хорошо, когда первое сочетается со вторым!

В моем случае все гораздо проще. Будучи новичком с горящими энтузиазмом глазами, я с радостью берусь за все новое и неизведанное. Благо, в инете достаточно примеров этого добра)

Dior-rogue написал(а):

можно неудачные попытки тоже выкладывать фотками в инет, а еще лучше принести в клуб. Мы поиграем с этим "как-то даже вовсе и наоборот..." и подождем "того, что в самый раз"

хорошо, вот еще чуть доведу до ума и обязательно выложу.

Кстати, да. Возник насущнейший вопрос: есть ли возможность как-либо самому сделать дерево? Безусловно, можно купить. Но! Если раньше я и видела в СТК упаковку весьма соблазнительных деревьев, то теперь ее там нет. А есть нечто  другое, большое и несколько несуразное. Тоже, разумеется, дерево, но по размерам оно никак не подходит (16 см, кажется). Купить его и покромсать?
Но я не уверена, что результат меня порадует.
Буду весьма признательна, если вы, судари и сударыня, поделитесь опытом :)

0

28

Легко. У нас в клубе на данный момент есть штук 30 деревьев фирмы Нох :) Из того самого магазина СТК.
Деревья достаточно дешевые, чтобы не страдать геморроем и их не делать.

0

29

StenRnD написал(а):

Легко. У нас в клубе на данный момент есть штук 30 деревьев фирмы Нох

так вот куда они исчезли ^^

0

30

А в чем проблема? Вроде бы их можно заказать без особых проблем :)

0