[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » WarMachine/Hordes - вопросы и обсуждение правил


WarMachine/Hordes - вопросы и обсуждение правил

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Стас, сбросил в вк.

0

122

И здесь тебе спс :)

0

123

На оффФоруме скорна 10% оруть, что все окей, 40% говорят, что ну можно, но неинтересно, а 50% оруть что, пц, приехали. :)
Мой ростер получил 10 нерфов и 2 бафа.... Кста, а как в варруме то армию сделать? у меня после выбора кастера юниты не добавляются, а только просматриваются  o.O

0

124

Появился 16 стимроллер

Отредактировано Set (2016-06-15 13:55:32)

0

125

Просмотрел правила - по мне так все норм выглядит) плач хордовых игроков выглядит забавным - на стимроллере кто-то отлично написал типа "добро пожаловать в мир вармашины МК2". Не вижу повода для закидывания хорд в топку - стайл очень уж разный...
Как только решится вопрос с клубом, то будем планировать серию клубных турниров. Готовьтесь сразу на 75 - мы уже взрослые ж)

0

126

Главное, чтоб наше добро не просрали, как тот стол ))))

0

127

http://privateerpressforums.com/showthr … -to-Mk-III
сравнение правил МК2 и МК3.

0

128

Севастополь, 23-24 июля, 75 очков, МК3. Надо!
https://vk.com/topic-73285153_34315128

0

129

жаль, опять в наш отпуск.

Отредактировано Джа (2016-06-16 10:54:15)

0

130

На севастопольский турнир уже можно регистрироваться! Go-go-go!

0

131

On another note, first mk3 tournament results (texicon):

1st: Tom Guan Khador
2nd: Mike Puryear Protectorate of Menoth
3rd: Nick Leland Mercenaries
4th: Jon Voth Retribution of Scyrah
5th: Bret Fogel Circle Orboros
6th: Chris Leake Cryx
7th: Jonathan Neal Protectorate of Menoth
8th: Albert Hanna Cygnar

0

132

Результаты турниров пока, что совсем не показательны. А вот немного для размышлений:
http://partyfoulwmh.com/wp/state-of-the-meta/
Статья на моем любимом ресурсе о ВМ/Х, о том, как может развиться мета МК3 в ближайшее время.

0

133

Ok I’ll be honest, I really don’t know what Skorne is going to do because if you ask me they are fucked.

0

134

Да фигня это всё.Прорвемся.

0

135

В связи с выходом новой редакции, собираюсь начать играть в вармашахорды.
Хочу собрать армию цефалов.
Подскажите как они играют в новой редакции и стоит ли вообще над ними заморачиваться?

+1

136

Ну это крайне сложно сказать, так как редакции МК3 только месяц отроду, а игр по ней у нас еще не было, по понятным причинам, и у нас ими никто не играет, так что тебе вряд ли кто подскажет как они.

0

137

После прочтения их правил у меня возникло впечатление, что играть они будут неплохо. Особенно на первых порах, так как только у цефаликсов есть тематичная армия, которая дает хорошие бонусы.
Монстросити очень хороши в рукопашке, много дешевой пехоты, сильные в магии кастеры, но совершенно нет стрельбы. Хотя есть доступ к разным юнитам наемников, что можно использовать для тюнинга.
Вообщем, если нравится тема армии, то вперед! Ну а так, кмк, новичкам сложновато будет  с ними - кастеры хлипкие, многое надо контролировать и держать в уме, это не Кхадор - вот топор, вот враг, руби!)))

0

138

В группе клуба отписал свои впечатления об МК3.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » WarMachine/Hordes - вопросы и обсуждение правил