[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » WarMachine/Hordes - вопросы и обсуждение правил


WarMachine/Hordes - вопросы и обсуждение правил

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

C учетом подъема МАТ у Кхадорских джеков какой-то лютый звиздец выходит. Если ему джек-поинты не зарежут и их у Бутчера будет 30, то что-то ПП как-то к херово подошли к вопросу баланса и "режем весь павер".

0

92

Хорошо, что Феору2 не купил в свое время - она теперь на дне... :(

0

93

Походу все игроки за РоМ в сговоре - все стали ныть как девочки)))

0

94

Если Карчева качнули, то самое время думать о стаде красных консервантов)) но без спеллов сказать сложно.

0

95

Судя по общим тенденциям у кастеров не более 1 спелла меняют. Причем на более-менее похожий.

0

96

А кто-нить может кинуть ссылку на карточку скорнового варлока, а то негуглится чет. Или ее не показали еще?

0

97

Были фотки карточек на фейсбуке Party Foul, но в крайне фиговом качестве. Вот тут почитай, народ скорее всего скомпилировал все слухи:
http://privateerpressforums.com/showthr … x-Spoilers

0

98

в вк появились достаточно подробные спойлеры по Сигнару

0

99

Что с Кейном? Остался с синими или ушел-таки к меркам?

0

100

В сети только карта еКейна. Он стал круче и выдает больше стрельбы.
Про третьего Кейна инфы пока что нет. Но судя по тому, что уже есть картинки новых моделей для разных фракций, нас ждет новая книжка с новыми кастерами и юнитами. Наверное сразу после релиза правил МК3.

Отредактировано Рондебар (2016-05-23 17:14:22)

0

101

http://privateerpressforums.com/showthr … ler-Thread
подробные спойлеры по хадору. неподтвержденные, но совпадают с показанными карточками

0

102

появились пока неполные деки
https://vk.com/privateer_press 1 постом

+1

103

Продублирую

http://warmachine.ru/bez-rubriki/pdf-vseh-fraktsij/

+1

104

Пздц - стилхедов переехали внезапно((( мой ростер плавно уходит в массджеков.

0

105

Ну если это не фейк, то Скорн получил свою пехотную машину смерти в лице Ксеркса 1-2. Мой Хексерис теперь наконец-то кидает спеллы через любого биста в контролке.
А толстяк Рашет теперь на фите режет деф, арм, и стр любым моделям, а не только живым. Я доволен :)

0

106

Карты не полные. Например нет всех правил на Сенешале Бастионов Протектората.

0

107

Карты Сигнара:
https://my.mixtape.moe/eualmx.pdf

0

108

Да, круто Приватиры сделали, поддержка Варрума прекращена, карты МК3 в Варруме2, используйте Варрум2, в Варруме2 стоимость деки 590 руб., кто заходит под аккаунтом из Варрума1 скидка на купленные в Варруме1 деки 131 рупь  o.O

Отредактировано Set (2016-06-12 11:35:18)

0

109

Вроде обещали, что если колода куплена в этом году, то будет бесплатной.

0

110

Мне колода Протектората досталась бесплатно. А так же автоматом в Варруме была книжка правил ВМ - Прайм.

0

111

Саш, ты в Варруме1 в этом году брал, на андройде, и в Варруме2 у  тебя дека протектората бесплатно так?

0

112

Да, именно так.

0

113

Ага, а те кто купил раньше начала этого года получают на МК3 ценник увеличенный в два с лишним раза относительно деки МК2 и скидочку равную приблизительно половине цены прежней деки. Офигенная политика.
И ладно это у меня была куплена одна дека. А как я думаю радостно народу который купил например всю Орду или всю Вармашину или и то и другое вместе.

Чет выморозил меня такой  подход.

0

114

андроид все-таки  дешевле....
на 200 рублей....(

0

115

Ну что, кто-то уже успел прочитать правила? Я пока по диагонали пробежался, за исключением возможности мерить все что угодно когда угодно, кардинальных изменений в механике не увидел, и это как мне кажется хорошо, долго втыкать не придется.

0

116

Быстренько просмотрел правила, вот какие нашел отличия:

Своих чарджить нельзя.

Не увидел правила, что нельзя чарджить если есть пенальти к муву.

Автомис теперь превалирует на автохит.

Удар в спину - не надо, как раньше, находится сзади в начале активации

Количество выстрелов равно ROF (не надо докупать)

Кастер может потратить 1 фок чтобы поглотить 5 дамага (при этом считается что дамаг он все равно получил)

Кавалерийский чардж - чарджевая атака бустченная (раньше было +2 на попадание)

Анимус - теперь это просто спелл

Френзи - варбист чарджит ближайшую модель, атака бустченная, дамаг бустченный если пробежал  3''

Варлок - может личить 1 фури с мертвого биста (кроме мелких)

PS. Насчет варуммовских цен офигел, вся орда со скидкой 1990 (раньше было чуть больше 900 ).

И еще обидно, что скидка идет только на целый пак, а на покупку по отдельности она не распространяется.

0

117

На счет пенальти к муву, тоже не видел что чардж запрещен, и на счет рана вроде тоже. Остальные моменты вроде еще до публикации правил выкладывали.

По варруму пока не стал повторно покупать, недельку другую погляжу может скидочку увеличат или ценник сбросят  :glasses: , но в целом ситуация напрягла  :angry:

Просмотрел доступных бистов Легиона в варруме, Карни потерял 0,5 дюйма трита и спайни гровс занерфлен только селф и срабатывает после резолва дамаг, а не атак рола и стоит 2 фури  :(
Равагора апнули добавили атаку с головы, плевок стал АОЕ 4, поменяли анимус теперь он не поджигает а дает свифт хантер.
Скитиана считаю оч хорощо апнули, не смотря на общую для карниобразных потерю в трит ренже, и потерю 3-ей атаки с косы по всем после попадания первых двух по одной и той же модели, зато получил как и Рава атаку с головы, трешер на косы и самое главное, правило MURDEROUS (доп куп при к атак ролу против вариор моделей) что в купе с анимусом на запрет тафа потенциально делает его офигенным убийцей любой пехоты.
Так же в соло увидел нового перца Блайтед Нисс Варлорд.
Кастер новый довольно интересен - реально очень хороше может с пехотой работать.
Страйдеры рейнджеры - неудачНеги потеряли КРА - печалька.

Вот такой вот поток сознания  :D

Отредактировано Set (2016-06-13 09:48:23)

0

118

Юра насчёт вар рума.Ты посчитай количество своего литья,раскидай стоимость колоды на него и сравни с нормальной ценой.Я думаю не стоит особо расстраиваться.
Меня больше напрягает ситуация с клубом.А остальное пыль для моряков.

0

119

пройдусь по изменениям.
Сорча2. Отобрали Бонд, отобрали комбайн армс. Дали способность, аналогичную бонду, т.е сташионари. Те же спелы, тот же фит. Хз, если честно. Может теперь играть с фангами\самоварами. Хороший фит, неплохие спеллы.
Карчев. Дает спеллом баттлгруппе контр-чардж, фит - старый спелл. Будет хорошо играть с пачкой тяжелой джеков и саппортом на сдачу.
Зеркова1. Вроде вообще не изменилась. ИМХО, так и останется неплохим ситуационным кастером.
Ируск1. Дали баттлпланы - пасфайндер, поднятие упавших моделий и репозишн (3). Спеллы и фит воообще не изменились. Да и сам кастер хз как будет чувствовать на столах.  Пехотный спамм фангов - это про него.
Харкевич. Оставили 2 арма дефа себе, филд маршал - репозишн (3). Снова кастер остался тем же. Вот только из-за того, что есть халявные фоки может  взлететть. Все еще есть броадсайд ( доп рэндж атака) и фит со стрельбой и чарджем.
Стракхов.  Дали халявные апкипы на баттл группе, и бафф бесполезным коммандо. И надо внимательно почитать книжку - если все работает как думаю, то он может разогнать колосса дюймов так на 20. Ну или не колосса а какого-нибудь биста.
Бутчер2. Дали Таф.  Порезали сильно фит, теперь это просто доп атаки\бусты , а не 2 активация. Есть еще пара незначительных нерфов.  Хз, раньше его брали ради тир-листа думаков. Теперь его нет.
Сорча 1. Опустили стоимость некоторых спеллов, в осталбном - без изменений.  Теперь, кстати даже может заиграть из-за нерфа ВГ десстара.
Бутчер3. Дали таф. Понизили тритрейндж на 1, дали спелл на 2 силы и бафнули фит - на фите его нельзя чарджить живыми.
Козлов . Кастер под самоваров\фангов. Ну такооое.
Зеркова 2. Немного изменили спелл лист, дали еще спеллы на дамаг.
Олд Витч. Все так же хорошо режет пехоту. Глобальных изменений не нашел.
Бутчер1. Дали таф. + спелл на ответный удар. Можно будет погонять на масс джеках под фулл-тротлом.
Ируск2. Теперь он - идеальный кастер под пачки самоваров с тафом и парочку джеков.
Все 3 Влада почти вообще без изменений.

0

120

Где в варруме пдфка? точнее где он ее хранит, что бы вытащить или скиньте ссыль на нее

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » WarMachine/Hordes - вопросы и обсуждение правил