[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 603

151

Саша, ты не понял, это же МНОГОХОДОВОЧКА

0

152

Какая еще многоходовочка? Если завтра годной формации/бэтлскрола для бретов не будет - я эту игру дом труба шатал...

0

153

Хелот, сразу после ЕТС начнем "горячие плейтесты". У тебя будет время смириться с жестокой реальностью)))

0

154

Каких ещё бретов? Найомников?

0

155

Для тех миниатюр, которые в НАСТОЯЩИЙ момент продаются в разделе Бретонния на сайте ГВ.

У сигмаринов бэкпаки! Гребаный стыд! ГВ вообще разучилось делать что-то кроме космодесантников...
http://cs623627.vk.me/v623627621/39325/fCHtBC-Z0FQ.jpg

Отредактировано Paladin (2015-07-03 14:56:25)

0

156

Пзд, лицо-рука, болтера ска не хватает....

0

157

Это всего лишь битсы для империи. А так это парни форсакены.

0

158

Хня на спине как у варлока или кастера в вм. Смысла-ноль, зато торчит. А вот крыланов я б куптла.

0

159

ГВ начало загружать правила на сайт!

0

160

Никаких очков - просто скролы... Зато на все модели. Луанкур жив! Зеленый жив! Фея-чародейка жива! Жесть. А вот статы по сравнению с зигмаринами так себе... особенно брейвери.

0

161

Ждем армибуков, потому что в каждом юните описание на доп шмот, знаемна и дудки. Все будет круто!

0

162

Ваня чё ты тупишь в каждом этом скролле всё прописано ничего не будет.Очков не будет забудь.Да и сорки порадовали знают все по одному спелу плюс база.Причём  круто сорка залазит на коня и тут же забывает спелл который знала а конь транслирует ей новый.Бред сумасшедшего.

0

163

Всё круто, как и хотели.
Хорошее:
На все расы старого мира есть правила.
Теперь кто атакует, тот и бьет первым.
Долой геометрию и ссаные диверты, закачку героев и маг знамена. Всё вшито, а что не вшито то и не надо.
Бреты получили новую книгу.
Можно забыть про ЕоТ и играть какбы в ваху дальше, по новым правилам.

Плохое
нет кодекса на зигмаринов
стартер 10500руб !!!!!!!!!!!!!!! порог вхождения жирных старшеклассников еще более увеличен. 10500!!11.
не все поймут прелесть этих чудесных правил

Отдельное поздравление Ивану, как современному молодому человеку, который один из немногих кто может смотреть в завтрашний день. Смейся и будь доволен - миссия ГВ удалась.

+1

164

Ну и главное. Если етц, гв, или кто-нибудь иной   не лимитирует кол-во разных отрядов, то играть в это на турнирах будет невозможно, а если лимитирует будет другая игра.  Теперь это чисто пивной варгейм, требующий хоть какого-то предварительного согласования, чтобы не ходили стада танков и дп по полю. Домашний и расслабленный.

0

165

какая-то дичь с фб  :smoke:

маты и боль

Отредактировано Zers (2015-07-04 09:01:52)

+1

166

как теперь отличать отряды, омг дрейки стреляют дважды если не двигались и имеют встроенную минипушку для монстры д6 вундов+ игнор до 2х рендов, кому нафиг теперь эти хамеры и бороды дались, 2 по 30 дрейков и формацию артилерии + 3-5 гиро, все больше никого другого мы не увидим у гномов....

Отредактировано Bleeck (2015-07-04 09:22:47)

0

167

Хаевский свиток интересен. Наконец то дали различия по длине оружия и алебардщик заметно отличается от мечника. Много весёлостей, играть будет как минимум забавно. Побольше бы формаций. Очков нет, печаль-беда. Но вызов на следующую неделю в силах!
С меня Имрик, магичка, тиранока, 18 копий отрядом, 10 лукарей и 5 хелмов. (Хелмов думаю успею докрасить, постараюсь по крайней мере, остальное готово). Готовьте встречу для "горячего плэйтеста" :crazyfun:

И я думаю - это всё же демка и будут потом книги (или армибилдер) с очками/ограничениями

Отредактировано Shef (2015-07-04 09:31:41)

0

168

армия, ограниченная вменяемостью игрока и имеющимися миньками...ммм.. Кто сможет пройти это испытание и остаться прежними? Или нарративные сценарии? Перед потнорукими снова два стула.

0

169

Хелот, хорош уже троллить, у меня глаза болят уже тебя читать :)

200 лучников томбов + 50 катапульт. Давайте играть в эту чудную игру :D

+2

170

Хелот, ты уже закусил удила и на волне общего негатива по потере ФБ чувствуешь свою правоту и тем самым свою исключительность. Это временное.
Мой прогноз - все что выложило ГВ в общий доступ это маркетинговый ход, для погашения пожара по поводу "что делать с армией ФБ? ". ГВ показало, что все миньки будут играть, но чтобы реально в это играть нужно будет купить армибук/билдер и т.д. Это же очевидно. У юнитов есть опции "... or ...", то есть их можно докупать. Поинты ждут нас в дальнейшем. Всем нытикам продолжать ныть!

+1

171

Откуда Ваня берет эти пилюли оптимизма?

0

172

А что ему сказать? 'слишком горячие плейтесты, я обосрався'?
Стэну: купи 50 катапульт за 100к рублей и покрась. Ну или пять катапульт. Теоретически можно все, а практически вам на правый табурет.
правила мне нравятся, не нравится выпил старого бэка.

Отредактировано Khelout (2015-07-04 10:27:27)

0

173

Т.е. ты считаешь, что выйдет книга, в которой будут перечислены все уже вышедшие и невышедшие варскроллы со стоимостью?
Или ты считаешь, что ГВ потом в каждый выложенный/выпущенный варскролл будет стоимость дописывать? Чисто технически предположи.

Хелот, а мы будем играть ТОЛЬКО Гвшными родными минями? У тебя в армии, наверно, литья нет? :D Я за 700 р брал ДВЕ мантиковских каты.
Вопрос не в том, как это купить, а зачем.

0

174

Хотел много гадости написать но заломало.И так в клубе могу сказать.
Ну вообщем вопрос не в этом.
Вопрос где взять правила кингс оф вар от мантика может у кого есть?

0

175

У многих юнитов есть плюхи по кол-ву моделей в юните. То есть форматы могут быть большие, скорее всего будут полковые подставки типа ЛОТРа. А то, например, двигать толпы пехоты по одной модели можно заманаться.

0

176

В контакте через поиск по документам
Стэн, я и говорю, домашний варгейм для вменяемых людей.. Критерий, например, - бэк. Как тебе?

0

177

Олег стартер будет стоить 6000р, откуда ты взял другую цифру?

0

178

Я пересчитал на онлайн калькуляторе 250 австралийского доллара на рубли

0

179

у меня получилось 8500, незнаю как без (е... Катя в ж...) это выразить, релиз удался, еще 4 месяца таких релизов и будет как в Аллодах, донь 40к в месяц или ты нихто!!!

0

180

А у меня глаза разбегаются. Даже не знаю какой армией начинать играть) бисты прикольные, огры еще круче! а еще куча минек, которые в ФБ не играли тут могут весело набигать.
Вы все нытики и старперы - смотрите шире!

0