[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 603

481

Спасибо Сань! Очень очень приятно.

0

482

О поздравляю.Всего наилучшего.

0

483

С Днем Рождения!!

0

484

Спасибо друзья, очень приятно.

0

485

Ярослав, с прошедшим! успехов во всех начинаниях!

0

486

Большое спасибо Женя!

0

487

Ярослав, с прошедшим!в фрвале
А как уважаемое общество смотрит на то, чтобы провести клубный однодневный турнир по Вармашине в феврале? 3 игры за днь, 35 очков. В рамках подготовки к мартовскому турниру.

0

488

След суб рабочая, например

0

489

Ну тогда можно сыграть в следующее воскресенье или 27-28. Можно по всякому договориться.

0

490

надо плпросить Юру узнать, когда клуб будет работать. Как раз уже заказ придет, потестим)

0

491

Недавно пообщался с краснодарцами в ватсапе. Они очень против формата 35 очков на турнир. Просят или 25 или 50. Говорят, что 35 - это дисбаланс и что-то такое. Лично мне (думаю, что и большей части ростовских игроков примерно так же) по фигу - мы не настолько много еще играем в Вармаш, чтобы заметить этот дисбаланс.
Вообщем, я инфу закинул, а дальше пускай Стас решает самостоятельно, общается с краснодарцами или проводит голосование)

Очень круто седня поиграли! Спасибо! Был рад всех видеть)
Засел читать правила. Скоро прозрею.

0

492

Краснодарцы интересуются датами турнира. Пора бы открывать регистрацию.

0

493

http://cs543101.vk.me/v543101473/15b97/XdBdZCcaMj4.jpg

Баян, но забавный.

+1

494

Женю с праздником! Счастья, радости и удачи!

0

495

Спасибо)

0

496

Женю и весь остальной прекрасный пол с прошедшим праздником! :)

0

497

Присоединяюсь. Поздравляю Женю Джа!

0

498

Спасибо! Прям ощущаю себя суфражисткой)))

0

499

Доклеил вчера батлгруппу Магнуса - это пздц. Такого кривого металла я еще не видел...Разбаловало нас ГВ своими бриллиантами...

0

500

моя личная боль-металлическая Найтмара: я даж пару раз ее швыряла. Правда, это не помогло))((

0

501

Вы просто забыли как клеили 2-3 редакцию сорокашных миниатюр. Вот там боль. А тут фигня. Ну перепутали ноги на картинке у дефджека и что тут. Сами догадаетесь :)

0

502

Я не клеил. Я начинал с фбшных хаевских копейщиков, которые до сих пор такие же)

0

503

Стас, ни Дп, Ни металл спавнов, на дракоеа хаоса я не кидала в стену, хотя там тоже ад был, да)

0

504

кто-нибудь может подсказать летеек, которые льют ВМ\Хорды в нормальном количестве, кроме Грида?

0

505

нет таких.

0

506

Миша, Шиза. Винницкая мануфактура всмысле. Но там крайний раз в долларах было.

Отредактировано Джа (2016-04-10 20:46:14)

0

507

это всё на рогую трейдере.там мало.и качество у грида лучше.

0

508

это да, соглашусь.

0

509

http://privateerpress.com/press-release … and-hordes
Не, ну конечно, только нормально выучили правила
Ап! на релизе сразу будут новые карты. Надеюсь на варр рум, правила будут доступны онлайн, раздадут новые стартеры с новыми кастерами.

Отредактировано WErams (2016-04-11 20:04:15)

0

510

Только хотел запостить новость)
Ну в любом случае человек, который знает правила нынешней редакции быстрее въедет в новую. Уверен, что глобальных изменений в правилах не будет.

0