[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Frigida militum" турнир 40К

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Турнир отличный. Содержание вархаммера в крови вернулось к оптимальному значению. Еще раз потвердил для себя, что следует наиграть армию, прежде чем выходить с ней.
Славе спасибо. Инициатива отличная реализация тоже. Не заморачивайся по поводу паррингов, мне кажется таких ситуаций не избежать.
Всем соперникам спасибо. Особенно Туче. Отличная напряженная игра. Я потом увидел у себя еще пару моментов где мог как/что, но после драки кулаками не машут. Хорошая заслуженная победа.
KhanSolo - переиздание пришло, возьми его и нагибай им)
Артем, человек бесконечных эмоций, с Тифусом-акробатом) Отличная целеустремленность.
Ну и наконец Дима, - помни, крутой инвизерный боинг должен быть на передовой, а не пугать издалека. Если бы пошел сразу может бы и ты на 3ьем месте был)) Ведь обошел всего на 1 очко по первичке)
Вообщем все было круто)

0

122

Да,было несколько ошибок,но денай инвиза и расстрел сорка совсем всю малину обломали)
Классный турнир,очень понравилось,спасибо Сикарусу и всем участникам,отдельное спасибо тем кто одалживал миньки (надеюсь в след. раз обойдусь без кастомных мельт и прочего),было здорово,надеюсь что этот турнир не последний.

0

123

Хорошо проведенный и подготовленный турнир! Большое спасибо и уважение Славику, особенно его терпению. Много запоминающихся моментов (фарса Тифуса и кроны особенно). Турнир и вправду получился скорее фановым по большинству расписок, но атмосфера соревнования установилась в зале.
Побольше таких мероприятий. И больше покраса, хотя б трехцветового.

0

124

Спасибо Славе за турнир! Моим оппонентам за то что щадили меня! Горку, Морку и Императору за то что в партии с Мишей мне пришло все! (инфильтра, первый ход, ночь, руина в центре карты, миссии). Но игра все равно была жесткой. Отдельное спасибо TioRedoxin за то что он первый тур выйграл 20/0 на 1500 ))).  Некогда не любил эльдаров теперь ненавижу еще больше!!! ЧИТЬНЯ ) Поздравляю Крота с заслуженной победой!

0

125

Предлагаю литейку сменить, а то хайзенберг, что-то решил, что он не в России живет и цену в рублях через баксы указывать. А я не настолько уважаю его качество.

0

126

Как предложение по дальнейшему развитию идеи: сделать подобные мероприятия постоянными (раз в месяц, например), сделать Лигу. Но формат нужно наращивать до стандартного, естественно - тогда и для крупных турниров люди будут всегда готовы, а расписки - опробованы.

0

127

+

0

128

Я в литейках не очень разбираюсь, лучше выберете сами, голосованием что ли. В связи с этим, у нас есть нихреновый стимул возродить тему по коллективному заказу из одной литейки.

0

129

идея насчет лиги хорошая

0

130

Спасибо огромное Сикарусу за турнир! Всё круто замечательно и эмоций больше чем от футбола (Особенно у Артёма :crazyfun: )
НА счёт Литейки: мы недавно делали большой заказ у Мистера Воланда и все довольны качеством, да и цены адекватные (Мои броды и командер от него). При больших заказах делает скидки и бесплатные подставки :crazy:
На счёт лиги согласен, затея хорошая, но на счёт раз в месяц надо подумать, ибо у меня закрались сомнения по этому поводу

0

131

Лигу я могу курировать, например. Но только при наличии определенного количества потенциальных участников с серьезным намерением, скажем так)) Навскидку формат 1850 и два детача + миссии по этерналу + мэльшторм.

0

132

Поддерживаю идею с лигами

0

133

Зачем 1850 лига? Традиционно вармарш был на 2000 => лига, как подготовка (если успеется закончиться к апрелю), имеет смысл быть на тот же формат.

0

134

Это обсуждаемо.

0

135

А можно подробнее: что такое лига и чем она грозит?

0

136

Она грозит необходимостью регулярных игр вначале внутри групп, на которые будут поделены участники, потом - внутри финальной группы, куда попадают топовые ребята. Со взносом и призом для победителей, естественно.

0

137

Не маловато ли людей с армией 1850+ для такого у нас?

0

138

Думается, люди с армиями на 1500 могут непринужденно нарастить их до 1850. А таких у нас, судя по последним событиям, немало.

0

139

Даешь на 1850. Суровый "спортодроч" и шахматные часы!!! А то все крайне долго для турнира играется.  Только ростер нужно со стомпой собрать)) После стомпы нечего не лезет.

0