[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Командный Кубок России по WHFB - 2014, Анонс - 29-30 ноября, Москва, 5


Командный Кубок России по WHFB - 2014, Анонс - 29-30 ноября, Москва, 5

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Вот я об этом и говорил месяц, а мне рассказывали, "все хорошо, у нас две команды". И как я и думал, так как в первой команде недобор, взяли человека из второй и все. Андрюха, к тебе никаких претензий, если вдруг :)

К сожалению, я хотел ехать в ростовской команде, поэтому тогда я тоже сэкономлю денег и тупо не поеду.

Удачи первой команде.

+2

62

Да, так как минимальные траты на эту поездку это 5-7 тысяч рублей,  просто прокатиться в Москву позекать на вархамму как-то безмозгло. Ну,  не поехавших приглашаю в Мордхейм

0

63

Энд оф таймс в Ростове, все великие нагибаторы сдулись ,узнав что надо ехать во второй команде...  И пошли отмазки( лететь дорого, шансов ноль и др.).  Удобно конечно паразитировать в первой команде, я ни х...я не делал, а команда вытащит. А билеты за ранее не судьба было взять???? Я чёрт знает когда по билетам писал...И играть надо было, а не раз в пол года появляться...
Команды зарегали, бесплатное проживание обеспечили.. нет все нагибать надо, причём желательно чужими руками...
По Ярику понятно он на турнире показал, что у него нет никакого желания играть фб, а остальные то что сразу посыпались???
Паладин я тебе уступлю место в команде, вперёд дерзай..
Новочек если хочет ехать, то их ничего не пугает, ни легионеры, ни шансы...

0

64

Большой, Паша, остальные желающие. Так как в субботу рейсы не очень удобные, то предлагаю вам вариант такой - туда на поезде с Колей (срочно свяжитесь с ним по поводу номера поезда и т.д.), назад на самолете из Домодедово в вск (в Ростове в 23:40). По поводу билетов на самолет звоните мне. Себе еще не взял, жду желающих присоединиться. Решайте по билетам сегодня, завтра утром куплю. Сам буду в Мск в пятницу, есть чем там занятся.
Коля, к чему такие истерики? Все взрослые люди, каждый сам для себя решает на что тратить время, деньги и прочее. Мне конечно тоже непонятно желание "чисто ростовской команды", можно было бы найти легионеров (Илья Лихацкий, например, просился в команду). Я частенько катался один на турниры и получал море удовольствия от игр. Подумайте до завтра, если все-таки решите ехать, то я постараюсь решить вопрос с легионерами. Если нет, то надо завтра отписать на варфордже о дропе команды.

0

65

Есть поезд Ростов -Москва, едет всего 16 часов, в столице в 7-35, что идеально...Он стоит правда дороже остальных 2250, зато быстро и удобно
Есть подешевле Владикавказ-Москва стоит 1550р, прибывает в 6-28, но мест осталось мало
есть средний вариант по цене  за 1750,но прибывает рано в 5-23
Это я смотрел цены из новочека

Отредактировано Zurdo (2014-11-05 16:41:40)

0

66

Лично для меня дело не в способе проезда. Я сразу предупреждал, что желающих не будет на две команды. Ехать легионером я не хочу, мне интересно с командой клуба было ехать

0

67

Коля, мб тогда купешку возьмем? Вроде не сильно дороже.

0

68

Детям нет скидки 50% на купе
Эх Димаса Горана нет, он бы воскресил команду

Отредактировано Zurdo (2014-11-05 17:59:11)

0

69

Точно? По студаку на верхнюю полку купе был скидос.

П.с.: мб засуммоним его, кстати? Морталы-то есть, если что.

Отредактировано Ph@ntom (2014-11-05 18:01:12)

0

70

Да морталы есть, вот есть ли у него желание?

Отредактировано Zurdo (2014-11-05 18:14:19)

0

71

Я хотел бы поехать - и конечно было большое желание поехать именно в клубной команде - а то на маленький не получилось, ездил легионером. не получится в родной ехать - так же буду продолжать "легионерить" - если возьмут. но игроков у нас достаточно - а вот в команду так и не набирается! А очень жаль. Единство духа ростовского куда-то исчезло. Ребята а давайте таки поедим двумя командами. А смелость города берет.

0

72

Братья, я с вами только душой, но увы не телом. Не могу блин...

0

73

Раз уж великий всея подниматель дела Вархаммера на юге кинул камень в мой огород...

Коля, ты что ебнулся??? Ты что-то хочешь предъявить? Или ты меня хочешь научить как жить, когда ходить в клуб, когда не ходить?

Я написал, что дорого - я уже слетал в этом месяце в Москву, потратил немало денег. Деньги также ушли на оплату покраса армии, оплату стола №1, а еще надо что-то кушать и на что-то жить. А ведь деньги я на станке не печатаю. Специальность у меня бюджетная, дополнительных источников заработка нет.

Я накануне распределения команд общался с Рондебаром он мне сказал, что я буду во второй команде.  И я ему сказал, что мне пох в какой команде быть. Учитывая пулы армий и нынешние тенденции я на первую и не рассчитывал. Но посчитав реальные затраты, которые были в этом месяце и которые предстоят, если поехать на турнир, решение было принято о том, что это крайне затратно, тем более учитывая надвигающийся Новый Год и обычный подсос по деньгам в начале каждого года.

0

74

О том что мы едем на турнир было известно ещё в сентябре, билеты можно было купить, при желании, очень бюджетно... и ты  заявил заранее о своём желании участвовать и соответственно, после опубликования составов, для тебя всё стало дорого и не интересно. Это факты
Может я и ёбнулся, но учить тебя  ни в коем случае не собираюсь...

0

75

А тут уже вопрос мотивации игрока:
одно дело когда ты едешь, понимая, что ты нужен команде и без тебя цель не будет достигнута - пожертвовать чем-то личным для реализации общих амбиций
совсем другое просто поехать, поиграть - результат "всем пох", причем игроку в общем-то тоже - пожертвовать личным ради реализации личных амбиций
ты же педагог, а это азбука психологии. Мои амбиции не лежат в плоскости солдатиков - ведь это хобби, развлечение, удовольствие, отдых от напряга на работе или в жизни. Когда хобби начинает "жрать" слишком много денег нужно что-то менять...

Очень бюджетно на самолет туда-обратно? Даже за 3 месяца самолет с удобным временем прилета-отлета от 10 т.р. И про турнир я знал за три месяца, а вот про поездку в Москву по работе узнал за пару недель до отлета. Последнее для меня на порядок важнее, так как позволяет в перспективе получать больше денег работая по специальности.

0

76

Паладин, ну так уж исторически сложилось, что про амбиции и нагибать - это первая команда. А вторая - про поехать посмотреть турнирную ФБ :)

0

77

Я скидывал ссылку про билеты за 6000р, даже если бы не получилось поехать, на сдаче билетов не потерял бы много..Общие амбиции это когда группа людей вносит общие усилия для их блага, причём заранее. Я понимаю специфику твоей работы, но не увидел абсолютно ничего,кроме желания поиграть...Ты не выкладывал ростеры, не готовился практически полгода..Для тебя это хобби и просто развлечение , но ты почему то обижаешься когда не попадаешь в спортивную команду..
Я всё понимаю и мне неприятно быть неким мудаком, который оставляет за бортом первой команды некоторых достойных людей..Тогда был Хелот, теперь ты...Я оказывается иду по головам для удовлетворения командных амбиций, мне это противно, но тем не менее это необходимо. Команда №1 это всего лишь 5 человек и я готов принять все обиды и негодования на себя, как бы мы не выступили..
Очень бы хотелось оставаться друзьями или хотя бы просто людьми,которых объединяет общее хобби, для кого-то больше, для кого-то меньше. Но в данный момент команда состоит из людей вложивших больше усилий и показавших результат

+1

78

Бляяяяяя, да с чего вы взяли, что я обиделся??? На обиженных воду возят и балконы падают :))) Мне что заняться больше нечем?
Я не понял почему в меня начали кидаться дерьмецом, когда я сказал, что поездка на турнир выходит накладно для семейного бюджета...  :'(
Вроде нормально общались и тут полетело с вентилятора... Нашли самого виноватого.
Я что-то не помню, чтобы я или любой другой член команды №2 били себя пяткой в грудь и кричали про то, что они нагибаторы и кто-то в этом посте излишне перегнул палку решив, что только он знает как можно и нужно играть в Вархаммер.

6000 стоили промобилеты, которые фактически невозможно купить, даже когда они есть в наличии, кроме того зачастую их нельзя вернуть. Уж я неоднократно пробывал.

Выкладывать Бретонский ростер с 9ю пегасами или с 9ю? Других архетипов для армибука 11-ти летней давности не существует - ЕТЦ2014 яркий тому пример, по крайне мере до выхода новых драфтов. На Валдасе не было ни одной Бретони - по тому как в сингле это нижний тир вместе с бистменами, и скилл здесь не роляет, потому как ряд армий независимо от скилла не дает выиграть Бретам (иначе мы бы видели их столько же сколько дарков, хаев и империи). В команднике армия очень требовательна к паррингам, по той же причине. На вопросы "Как?" и "Что?" заданные в нашем клубе я, кстати, не получил ни одного внятного ответа кроме "читай отчеты ВБ". Кстати Женя надо отдать ему должное безо всякого пафоса подробно разжевывал те или иные аспекты игры Бретами с разными армиями.
Естественно для результата лучше брать более стабильную и универсальную армию и никаких претензий я не имею кроме тех, что меня пытаются "лечить" указывая что и как делать в жизни, чтобы играть в ебенячих человечков...

Отредактировано Paladin (2014-11-05 23:28:08)

0

79

Учить ближнего правильно играть в игрушки.
Что может быть увлекательнеи?
Только учить ближнего правильно тратить его деньги :)

0

80

Я не имею ни к кому претензий, но господа остальные отказывавшиеся, только что общался с Сергеем Циником, он ждёт в гости всех ростовчан, которые приедут на турнир...Ночевать будем у него и то что вы там увидите даст немало эмоций и без турнира...Потому прошу ещё раз подумать и попробовать воскресить команду №2

0

81

А давайте еще раз отпишемся кто готов поехать во второй команде. буду первым - я готов!

0

82

Можно ещё попробовать одного человека по нику Скараб уговорить, он очень интересуется фб,а с армией ему помогут

0

83

Читаю и диву даюсь, был бы в 2й команде я бы на вас разозлился, потому что вы такими дропами подставляете друг друга, если уж изволили поехать командой - договорились, вот хоть плач теперь а поедь и сделай что обещал, а говорить что это хобби я получаю удовольствие и все только для себя, как минимум по детски эгоистично, вот как вы,  а я бы даже легионером поехал как два пальца, потому что опыт и знания приходит только когда ты играешь с сильным противником...

0

84

Ребят не превращайте увлечение в обязанность и работу. Каждый сам выбирает едет он или нет, по разным причинам, остальных не касающихся. И главное мы все ДРУЗЬЯ!!! Не надо друг на друга обижаться. И главное: давайте без мата!

+2

85

Андрей, еще раз повторяю, составы команд не были утверждены. Не хватало двух человек. Причем любой мог быть приглашен (назову это так) в первую команду. Человека, который бы сказал "я капитан Уоробей, и буду организовывать вторую команду" не нашлось. Нашелся Коля, который сказал, после турнира вме решится. Оно решилось вот так.

0

86

Насколько я понимаю решение о дропе второй команды остается неизменным? Тогда я отпишу об этом на варфордже?

0

87

Пиши.

0

88

Саша, Паша, билеты куплены. Сразу купил билеты на 29 на аэероэкспресс. Итого получилось 9680руб.

0

89

Раз команду дропнули, я тогда не заморачиваюсь по освобождению дат. У меня всё равно на эти даты 50/50 было.
Лучше на Тульский командник освобожусь, заодно играть научусь )

0

90

Вон Йода, туз и дерзила собирают команду вроде

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Командный Кубок России по WHFB - 2014, Анонс - 29-30 ноября, Москва, 5