[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Командный Кубок России по WHFB - 2014, Анонс - 29-30 ноября, Москва, 5


Командный Кубок России по WHFB - 2014, Анонс - 29-30 ноября, Москва, 5

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Ну всё даты есть, начинаем готовится и думать по датам Вальдаса

0

2

Я бы начал с того, кто куда. Прощу отписаться тем, кто хочет ехать именно во 2 составе.

0

3

Ты готов команду возглавить? Ведь нужен капитан второй команды

0

4

Я известен своим пессимизмом. Для того, чтобы выбирать капитана второй команды, хотелось бы видеть из кого эта команда будет состоять.

0

5

Сначала нужно определить круг людей, который вообще едет, независимо от условий..первая там или вторая команда. А там и посмотрим сколько мы народу соберём..Я начну своих шевелить, в этом году не уверен, что команду Новочеркасска соберу, потому сначала уточним кто едет и армии, потом будем разбиваться на команды

Отредактировано Zurdo (2014-09-16 22:52:29)

0

6

Согласен полностью.

0

7

Я точно не еду

0

8

Еду в 2м составе.

0

9

еду на 99%

0

10

еду 100%

0

11

Хорошие даты. :) Еду 99,99%

0

12

а я тож поеду, если Стен соберется, хддд

0

13

Зарегал две команды от Ростова.Новочек хз что у вас там.
Так что господа едущие на кубок тренировки и ещё  раз тренировки.
Хочется в этом году размножить гнома.
Да кстати желающий поехать на кубок человек но не имеющий армии или у кого не крашенная армия может получить крашенных хаос гномов на турнир.

0

14

Саша, ты б... интригуешь  :|

0

15

https://reservation.aeroflot.ru/SSW2010 … ution=e1s1
Кому интересно, сейчас есть промо акция, из москвы можно улететь 30 ноября вечером всего за 2600
https://reservation.aeroflot.ru/SSW2010 … ution=e1s1
Туда-обратно можно слетать за менее 6000 р

Отредактировано Zurdo (2014-09-22 00:47:14)

0

16

У кого работают ссылки аэрофлота? у меня не открываются второй день(((

0

17

те которые Коля давал?
открываются
почисти кэш, попробуй в другом браузере

0

18

Да, открыл.

0

19

Ваня, там только аэрофлот - на эти даты можно взять эконом в районе 6 рублей без проблем практически у всех ... а вот время как раз можно у других найти оптимальнее.

0

20

Вчера вечером удалось зайти на сайт аэрофлота. К сожалению, уже нет "промо" билетов. Пока я клал деньги на карту их раскупили(((
Печально конечно...

0

21

Все на дно, хуле.

0

22

Ну чё  спасибо отец родной.
Ты сделал мой день.

0

23

Предлагаю ехать аленями

0

24

на эти даты можно взять эконом в районе 6 рублей без проблем практически у всех

Покажи ;)

0

25

Парни, кто собирается ехать на ВаВтобусах, предлагаю кооперироваться, чтобы знать сколько нас...

0

26

я автобусом

0

27

Яндекс вам в помощь.
На эти даты с вылетом в пятницу и возвращением в вск Трансаэро 8183 рубля.
При условии что автобус едет Бог весть сколько и стоит 1600 +/-, не самая плохая цена, хоть и не 6 рублей.

0

28

Кэп, порешай вопросы с билетами оперативно, мы на тебя надеемся!

0

29

Скараб, ну я в Москву на автобусе за 2.5-3 туда и обратно езжу, не знаю, откуда такие цены :)

0

30

Стен, так 1500-1600 туда, столько же обратно. Еще поесть/попить и деревянные ягодипцепсы бонусом + недосып и так далее... Ну это у каждого индивидуально.)))))))

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Командный Кубок России по WHFB - 2014, Анонс - 29-30 ноября, Москва, 5