[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевой киллтим.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ростер сегодня, завтра сдам. Играть начну со след недели, на этих выхах повязан)

0

62

Вечная ночь по правилам 5-ки: каждый игровой ход в игре действует правило найтфайта. Чтобы увидеть цель кидается 3d6

0

63

Ты о чем? :)

0

64

Если я буду участвовать со следующих выходных, то ростер отправить надо сегодня или можно на следующей неделе?

0

65

Зерц, я про то откуда ты его выкопал это правило.
Вы сдавайте сдавайте ростера. Нефиг отлынивать. А то воздух сотрясало много людей, а ростера всего 3.
Не смогли павер найти?

0

66

Народ, завтра не стесняемся ко мне подходить и требовать киллтим, кто уже готов :)

0

67

На днях сдам ростер. Играть буду уже со следующей недели, дела еще есть, да и докрасить нужно.

0

68

Господа вижу одну проблему, на следующих выходных столов свободных не будет, турнир по фб, сорри за неудобства

0

69

Столов, как ландшафта, или столов, как листов ДСП? Я могу немного террейна притаранить - на два Киллтимовских поля хватит.

0

70

Некруто получилось, но, скорее всего турнир по фб назначался раньше, поэтому и на столы у него приоритет будет в следующие выходные.

0

71

Будут заняты все дсп и практически весь ландшафт

0

72

Подтверждаю, на следующие выходные в связи проведением турнира по ФБ ни столов как листов ДСП, ни столов как столов, ни большинства ландшафта свободных не будет.

0

73

Значит килтим для тех, кто не сможет сыграть в эти выходные, навернулся.
Через 2 недели все скорее всего на него просто забьют.

0

74

да ладно,забьют)десять игр за день не вариант сыграть)так что через две недели будем доигрывать))

0

75

Да, Ярик, скинь мой ростер

0

76

Народ видимо не догоняет, это эвент не на 1-2 дня, эти 10 игр можно сыграть ну скажем в течение месяца. Я думаю Стас отпишется по этому вопросу точнее. И да ростер не меняется на протяжении всего эвента так что точится не получится.

0

77

Я в теме! Ростер и играть готов со следующей недели.

0

78

2 отряда Воинов Огня.

Капитан

СП 1 - Pinning
СП 2 - Feel no pain
СП 3 - Move through cover

2 шас'уи + 16 ВО + Копитан + СП = 200 очков

0

79

В деле! блин по скорее бы только собрать модельки и покрасить!

0

80

По поводу ночи это хоумрул, который ты, как мне казалось, хотел ввести, но нет, так нет.
PurgationTeam:
Justicar (warlord) 20
GreyKnight: psycannon 40 IgnoresCover
GreyKnight: psycannon 40 PreferredEnemy (СSM)
GreyKnight: psycannon 40 MasterCrafted
GreyKnight: psycannon 40
GreyKnight 20

0

81

Можно ли отыграть игру не в клубе с противником из участников, и скинуть результаты? Прост на майские отъеду, не хотелось бы пролететь.

0

82

Можно, но не обманывать меня.

0

83

Что на счет этой субботы?

0

84

Собираюсь прийти, разыграть одну две игры.

0

85

Во сколько?

0

86

Ориентировочно к 2. Более точно скажу ближе к субботе. Хочешь, давай одну партию с тобой сыграем.

0

87

Давай. Только я нуб )

0

88

А у меня фановая расписка, все норм)

0

89

Принимаю челенджи в киллтим на субботу. Можно в лс).

0

90

Орки в килтиме - страшные ребята. Возможно с Тучигоном зарублюсь, но у меня еще 2 игры запланировано на субботу

0