[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flames of war

Сообщений 61 страница 90 из 788

61

Саша, а где же зольдатен? сплошная техника:)
И ты собрался самолеты брать?:) а че с ними делать?:) ежели у меня только пехота, танки и броники, то их не сбить насколько я понимаю? нужны только зенитки?

0

62

Да, и еще вопрос, если я закажу стартовик себе, но фигурки и техника мне оттуда не нужна, только книжка и остальное барахло. Найдется ли желающий себе это купить за приемлимую цену? Только точно, ибо я хоть завтра готов заказать стартнабор.

0

63

Вармаш не помешает? Столов будет хватать? Я могу еще своих немцев принести, если не хватает.

0

64

А ты оттуда никого брать не будешь? НУ амеров навено Саша возьмет, а я и так себе 2 стартовика жду.

0

65

на вейленде сейчас стартовик 40 фунтов с бесплатной доставкой.
я бы взял две немецких половины и из одного стартера остальное барахло.

Саша, а где же зольдатен? сплошная техника:)
И ты собрался самолеты брать?:) а че с ними делать?:) ежели у меня только пехота, танки и броники, то их не сбить насколько я понимаю? нужны только зенитки?

У меня рота разведки 7 танковой дивизии вермахта.
А юнкерсы будем вызывать,а то ж вы закопаетесь хрен достанешь.

0

66

я бы взял две немецких половины и из одного стартера остальное барахло.

т.о. как я понимаю, немцы пристроены.

Саша Паладин, ты американцев заберешь?

0

67

А юнкерсы будем вызывать,а то ж вы закопаетесь хрен достанешь.

а как по ним стрелять? только зенитки?

0

68

зенитки,аа пулемёты,истребители.

0

69

@ГОРАН

А есть хто за японцев???

Дима, японцы армия специфическая - правильного соперника можно будет найти только на ранний этап - Советский Союз и бои у Хасана и Халкин-Гола. Середина и конец войны - это в основном амеры, причем морпехи и пехотные дивизии, можно конечно взять 11-ю воздушно-десантную дивизию и играть в высадку на Филипинах. ИМХО если брать государство Оси то можно брать итальянцев. Они есть и на ранний этап (Африка), и середину (Сицилия), и на конец (Монте-Кассино). Причем отдельные части сражались и на восточном ТВД (в Крыму, и на Юге СССР).

@Jaroslaw

Да, и еще вопрос, если я закажу стартовик себе, но фигурки и техника мне оттуда не нужна, только книжка и остальное барахло. Найдется ли желающий себе это купить за приемлимую цену? Только точно, ибо я хоть завтра готов заказать стартнабор.

Мне нужны амеры - пластиковые парашютисты только в стартере есть - их готов забрать (вместе с танками)

Саша Паладин, ты американцев заберешь?

Собственно, да :)

на вейленде сейчас стартовик 40 фунтов с бесплатной доставкой.

Саня, с вейландом какие-то косяки - у них почему-то доставка Airmail`ом 150 фунтов. При вводе промокода вроде делает доставку 0, но ХЗ как они потом посчитают.

Со стартерами на настоящий момент - ситуация такая: один выслан 12 марта с TrollTrader`а, еще два в состоянии ожидания на миниатюрсфан - они как-то странно себя ведут - и отменить заказ не дают, и в наличии нет. Я думаю, что они ждут посылку из-за бугра. Если не вышлют в течении 10-12 дней, то нужно будет уже в жесткой форме отказываться.

0

70

такое ощущение,  что фов привозит только один поставщик. Потому что в Питере вообще почти ничего нет в 2х магазинах. И в 3 только привоз с Алегриса. И если заказывать,то только из за бугра. Можно на warstore, но там доставка автоматом 30 баков.

0

71

Не ссать Ярослав знает как с вейленда бесплатно заказывать.

0

72

Совершенно все можно заказывать?

0

73

Знает. И и заказывает время от времени, когда у них акция. :)
Вобщем товарищи Сашки - договорились. Сегодня заказываю стартовик.
Мы об этом наборе говорим, так ведь?
http://www.waylandgames.co.uk/battlefro … 17774.html

Завтра во сколько встречаемся, в два?

0

74

Сем договориться. я бы тоже заказал несколько позиций.

0

75

присоединяйся, а еще пока не успел заказать. давай ссылки на то что нужно.
ты завтра будешь?

а насчет

Совершенно все можно заказывать?

- кто-то мне говорил что GW нельзя (по политическим причинам). Но я его и не заказывал ни разу.

0

76

Я думаю ФОВ. Давай завтра в клубе денег дам.

0

77

надо два стартовика минимум.

0

78

ребят определейтясь, но мне понадобятся финансы на все что больше одного стартовика.

0

79

Там ограничение по сумме?

0

80

в магазине нет, на таможне только. сколько там недавно ввели? 12 тр вроде?

0

81

кстати, бронетанковые войска готовы ответить супостату:)

p.s. чето картинки не вставляются. картинки выложил сюда

0

82

У меня такое же издание братьев Стругацких! :)))

0

83

Ребята, по поводу заказа с Вейлэнда, не знаю как у вас а у меня в письме написано про бесплатную доставку:

•Regretfully we are unable to offer free shipping under this promotion to destination addresses in Brazil and the Russian Federation. Any orders placed using this voucher destined for Brazil or the Russian Federation shall be cancelled and refunded.

0

84

Ждем, что ответит Ярик.

http://s35-temporary-files.radikal.ru/1b9f38aaa50a40248e1b390495df99bf/-88693455.jpg

0

85

Ребята, по поводу заказа с Вейлэнда, не знаю как у вас а у меня в письме написано про бесплатную доставку:

вот ёлки. ладно, я готов пойти на риск и попробовать заказать.
Если отменят заказ - значит вернут деньги, если и попаду, то только на курсовой разнице (карта у меня ессно рублевая)
Просто я уже раза 5-6 заказывал по таким акциям, тьфутьфу, никогда отмен небыло. В последний раз вон Саше Большому тевтоны так приехали, и нормально.

Саша Паладин, мы с Большим решили заказать два набора "опенфайр" (до этого я писал про один стартовик), немцев с двух наборов и барахло (книжка и тп) с одного забирает он, баразло с другого забираю я. Ты заберешь, если что амеров с двух наборов? По деньгам решили делить цену набора на три. Т.е. 1/3 часть барахло, 1/3 миньки-немцы, 1/3 миньки-амеры.

0

86

Я все грущу по поводу Кубиков. Я нигде не могу найти эти вонючие  352 Infanteriedivision.

Ярик, я тебе сегодня скину в личку.

0

87

Ермак, я где-то видел в продаже чистые кубики. Может купить их, и нарисовать что нужно:)
Если очень надо, я попробую найти где я это видел...

0

88

Да там вопрос в цене. У нас они стоят около 700. А из за бугра там с доставкой вылезает за 1200 сразу. Печаль и боль.

А вообще хотел бы вот такую эмблему дивизии. --

Вот история http://en.wikipedia.org/wiki/272nd_Infantry_Division_(Wehrmacht)


А еще есть выбор как раз из 352. У нее есть и кубы.
http://en.wikipedia.org/wiki/352nd_Infantry_Division_(Wehrmacht)

И дайте линк на переведенные правила. Не могу их найти.

Отредактировано EpMaK-aus-61 (2014-03-30 00:07:45)

0

89

Ярослав, я готов забрать амеров. Как раз будет полноценная рота (3 взвода по 3 отделения) на D-Day. Ума не приложу, что делать с таким количеством "Светляков" но пусть будут - может на M4A3(76) перепилятся.

0

90

я бы взял под конверсию, но если кто будет играть в Арабо-израильский конфликт.

0