[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лыцари

+1

122

Спс, утащил :)

0

123

В вконтактовских группах про 40к промелькнула фотография миниатюры Хоруса для того же 40к.... Что дальше? Импи?!

0

124

И?

0

125

2 AlekLord47
У Пересмешника спроси, есть у него уже Импи =)

0

126

Вообще то Хорус для Ериси.

0

127

Так же надо отметить что по правилам Ереси примархов используют на форматы свыше 2500 очков

0

128

Там вообще серьезные требования к их включению.

0

129

Это да, я просто к тому что это минимальный формат с их использованием.

0

130

Не очкуй, таусня. Щелелобые ещё когда только палками друг друга мутузили, Импи уже на троне сидел

0

131

Плохая новость, цены на продукцию ГВ выросли на 30%

0

132

KazeMaze, когда еще Импи гонял стада мамонтов по континенту, некроны уже всех К'тан поразстрепали и спать легли.

0

133

Коль, это беда
2Minipanda, причём здесь это? Я лишь развеял страхи молодого Шас'О

0

134

Я просто думаю, насколько хорошо в 30к вписываются некроны. Вроде бы никто не запрещает паре-тройке династий проснуться на 10к лет раньше. Я бы посмотрел на битву Импи с каким-нибудь осколком К'тана (например, с осколком Дракона в битве за Марс).

0

135

Плохая новость, цены на продукцию ГВ выросли на 30%

Покупай китайское блеать!!!

0

136

Осколок дракона он на Терре ушатал

0

137

Розничная цена стартера теперь 4300 будет, у меня 3800 :blush:

0

138

Дичайшие цены какие-то.

0

139

А это ретейлеры цены подняли? На сайте ГВ все цены без изменений. Фунт поднялся до 62, это 20% от уровня декабря прошлого года.

0

140

О Монт'ау, только этого не хватало :disappointed:

0

141

2 Paladin

Вероятно 10% еще на транспортные и другого рода издержки, но подъем конечно резкий. Было бы разумней провести повышение цен поэтапно, сроком в месяц-другой, тем более что стоки в любом случае еще имеются. Но жажда наживы...
Хотя информация о подорожании красок от цитадели была еще до нового года и пророчили цены в 150р, но по факту подняли до 165р.

Что могу сказать по этому поводу:
1. Увеличение на столах доли пиратской продукции, наступает время литйщиков.
2. Пользуйтесь красками фирмы Vallejo (насчет приобретения обращаться в личку  :D )

Отредактировано Scarab (2014-03-13 10:27:33)

0

142

в аг краски цитадель 143. А вообще-да,время оф.минь уходит

0

143

2 Джа
Ну с одной стороны очень неприятно. а с другой... Ваха же не умирает от этого.

ГВ и Ритейлеры повышают "входную" планку, литейщики ее понижают. Правда проблема в том что многие новички не знаю как правильно "войти" в хобби.. Где, как и почему. От части от незнания и лени в плане погуглить, отчасти от специфики сообщества. А если еще рассуждать о youtub'аносных обучалках, то тут плакать хочется от Варп Маяка. Спейсмен конечно молодец, но как по мне так слишком заносчив... Но это уже совсем другая история   :tomato:

0

144

есть ишо ибэй. Вон, Санек затаривается)

0

145

Ну у эбэя тоже есть свои минуса - сроки, да и доставка тоже не всегда кошерно стоит.
Так то есть возможность коллективные заказы делать со скидкой, я про оригиналы. Только никому же не надо.  :dontknow:
Сам для себя пользуюсь, ну ребята еще на подхвате, которые дома ламповыми играми увлекаются, вот собственно и все.
Правда не все и не всегда есть в наличии к сожалению. Но это уже кому что больше и самое главное как и где нравится заказывать/покупать.

0

146

Тут мимо пробегал The Imperial Knight Companion - много бэка и картинок...

0

147

Можно еще попытаться освоить таобао. Цены у китайцев демократичные

0

148

С таобао тоже не все так просто. Во-первых это литье, коего и в нашей стране хватает. Во-вторых сам с таобао ты не купишь, ибо надо быть обладателем счета в Народном Банке КНР или что-то такое, а открыть его можно лично прийдя в отделение банка (в Китае), то есть покупка либо у перекупа, либо дроп-шипинг. Почему знаю, потому что приобретал кое что с таобао для страйкбола, через коллег и друзей в Китае.
Выходов несколько: 1. Смириться с ценами 2. Покупать у ГВ напрямую 3. Покупать литье
Велосипед был изобретен уже давно.

ЗЫ
Как уже писала Джа - еще есть ебей, но это тоже не панацея.

0

149

4.Забить на ГВ и играть в Flames of War.

0

150

Ну мы мыслим в рамках вархаммера, другие игровые системы это дело сугубо личное и индивидуальное, "что Украинцу плохо, то Русскому новая территория" - как говорится.

0