[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

больше срача богу срача!
Осталось 8 постов)))

0

992

Большой, ну не то чтобы сказать, что у меня плакаты со всеми примархами и тд, и не то чтобы я если не выйграл, страдаю что аж зубы нафиг сводит, так что мой выбор гармония! Люлю чтобы было что на упаковке то и внутри. А так я отношу себя к игре как гирокоптер у гномов, не вармашина, а моторчик есть! :crazyfun:

0

993

Даешь демонологию огровскому слотермастеру! а то кортезу можно, а мне нельзя!

0

994

Ваня, ты уверен, что оно тебе надо? Девятка-то не за горами...

0

995

не факт
слухов о девятки было есть и будет дофига
вот только что-то я не встретил ни одного достоверного

0

996

Что не факт? Миша, ты о чем?

0

997

пока что можно разжать булки. С ФБ релизами полная непонятка. Известны слухи (пока только слухи)  что в июле - кампания про орков и ИГ (это уже факт), потом какие-то демоны (включая "огромную нурляцкую штуку (или штуки)"), а потом внезапно Темные Эльдар с новыми наборами и коробкой с бомбером. Дальше кутерьма вообще... Одни источники слухов говорят, что бретонцы - осенью; а 9ка только летом 15-го (чтобы переиздать и крыс с бистами); есть слух, что всязи с 30-ти летием ФБ будет помпезная презентация 9ки на Дне Игры в Ноттингеме... В общем с ФБ нифига не ясно, поэтому можно выдохнуть и не трепыхаться

0

998

кстати по слухам Бретов написал/пишет - Мэтью Вард, что лично меня очень и очень радует! Пока что его книжки лучшие в игровом плане.

0

999

он писал эльдар, да?

0

1000

Нет. Он писал эльфов. И ГК.

0