[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А что дали? такова прям хорошего? (кроме пушек). 5++ и 5+ фнп вполне позволяло жить.

0

962

Нытики. Нытики эвривеар. Не будет вам дичайше живучих боингов :D
А так-то кодекс хороший. Настало время о**ительных конверсий!

+1

963

Позволяло жить настолько, что орки уже сколько лет на дне жили?) Я вчера посчитал орочий лимит рокет - офигел))

0

964

У тау лимит ракет эффективнее, но он все равно никому не нужен

0

965

У тау ракеты никчемные. И броды все равно всегда считались супер-юнитом.

Отредактировано Ph@ntom (2014-06-29 15:40:23)

0

966

всем привет посоны, пишу как заинтересованный фан вахи, недавно узнала что в Ростове,оказывается, в центре турниры проходят, за свою жизнь вживую ни одной настолки/миньки вживую не видела. очень хочу посмотреть на этот процесс (возможно пофотать ваши миньки,для изучения и возможного использования как натуры на скромных порисовок на бумаге/фш)),но в одиночку прийти как то стремно и вообще не комильфо.
Т.к. почитала,что скоро будет проходить минитурнир (в июле как я погляжу), то я ищу того,кто смог бы меня туда проводить и представить обществу,так сказать:D Просто стешняшка по жизни,а потому нуждаюсь в сопровождающем. Твоя армия не имеет значения, хорошо отношусь как к лоялистам (особенно ультрамаринам), так и к хаоситам (слаанешитам привет), непротив ксеносов (ваааагх бойзы и,ээ бонжур тираниды) и вообще.
Ответы можно сюда,но желательно в вк http://vk.com/kitnessrez , просьба не засирать ответы неуместными остротами,унижающими верных фанатов вархаммера и без половой дискриминации
фух,вроде все

0

967

феминогендерные особи увлекаются вахой,да )

0

968

Эээ, а куда провожать-то? Как с улицы в Дом Творчества зашел, мы в Мраморном зале сидим. Промахнуться мимо людей, играющих в ваху, довольно сложно. :)

0

969

Надо за ручку проводить :)) Ща дети набегут помогать

0

970

Черт! еле сдерживаюсь...лишь бы хелот все не испортил)
а вообще всегда забавляли люди, которые фанаты всея вселенной...знают всех примархов, знают в какие годы были все крестовые походы махариуса или кого там...особенно крутые коллекционеры ереси Хоруса. Там же такой крутой Ангрон, у него все по 10!
все, кончилась желчь.

0

971

Ваня, завидуешь? :р
Олега я вчера тож вспоминала,гы)

0

972

Спасибо Зуммару что он отговорил от играния маринами призывающих демонов, ихними чертовыми союзниками, ни армиями, а проституцией! Равносильно что ельфа посадить на морфанга, от колорита и Бэка армий нифига нет уже, последнюю ахинею в очередной раз высосут из пальца сотрудники гв, повысив цены до 1 марина в 1к и прикроют проект!

у фб бек слабоват конешно, бедный феликс и готреком его уже лет 10 прут на своем горбу, зато когда смотришь на стол и видешь там армию элвисов с нормальной атрибутикой, или зелень в отребье едущем на корыте с криками "вааах" , хоть осознаешь во что ты играешь, но если представить орду шкелей во главе архиЛектора на алтаре, я наверное лишусь разума!

0

973

Срачем попахивает

0

974

В спортсменах просыпаются по ночам бэколюбы?)

0

975

Есть немного)

0

976

Биг Мек на байке теперь может взять ШАГ))
Кто не против субботу следующую помочь мне орков потестить?)

0

977

Биг Мек на байке теперь может взять ШАГ))
Кто не против субботу следующую помочь мне орков потестить?)

ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ТО ЗА БЭК ТРУТ, ВЫЗОВЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ

0

978

Нормальное 40к не надо гнать.Ну с демонами чутка погорячились а так всё в порядке.
Любители бека могут собирать Маринов без демонов.
Андрей ты уж определись любитель бека ты или тру соло нагибатор.

0

979

Приноси на 1850 орков, потестим, чего нет-то.

0

980

Хаха! В суб Саша говорил мне совершенно все наоброт)
Если серые рыцари не справляются с демонами, то кто тогда??? большие рыцари?)

0

981

Другие демоны. Радикальные инквы в бэке освещены достаточно широко))

0

982

ага, только все радикалы(именно радикалы, не изгнанники) максимум способны призывать какого-нибудь слабого демона.. ну или создать демонхоста ил или фамильяр
это, кстатт, неплохо в radical hand book очень хорошо прописанно

0

983

В субботу я сам там накосячил шо пипец.
А так чё хочешь играть на турнирах и нагибать берёшь союзников.
Просто поиграть можно и моно армией по фану можно.
Каждому своё.

0

984

И кто у тебя в союзниках будет? Анклин?)

0

985

ИМХО просто сейчас начинают играть именно ГК, а не инквобанды. Префферед, заставляем кидать демонам лидаки или "давай до свиданья", святая демонология - на бумаге должно работать, а как на практике - ХЗ...

0

986

ИМХО, просто или ты играешь моделями, или армией. Каждый выбирает сам :)

0

987

ИМХО, просто или ты играешь моделями, или армией. Каждый выбирает сам :)

Вот вообще не понял фразу.

0

988

Попробую объяснить. Подход №1 - ты выбираешь армию и играешь ей. Согласно тому, что должно в ней быть - СМ, КСМ или там Орки.
Подход №2 - ты набираешь юниты, которые будут гнуть и делаешь армию из них. И тебе абсолютно пофигу, что они из разных кодексов
или кладут болт на бэк.

0

989

У меня будут демоны слаанеша.
Не зря же кровью сестёр обмазывались.

0

990

Я пролоббировал тебе слаанеш-боинг, можешь нагибать. За Императора.

0