[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тау взрывают бродами то же ведро кубов. Эльдар - серпентами, моряки - грав, мельтадроп, хсм - обли, орочий нобятник их кушает на раз. Это из того, что со мной было.

0

902

Ты осознаешь, надеюсь, что все вышеперечисленное стоит сильно больше девяноста очков?) При этом тот же серпент баржа шатает "на ура". Против гравов теперь работает кавер + можно включать джинк на первый ход после падения мельта-дропа, например. За сущие копейки шикарный пулемет седьмой силы в тринадцатой броне, включающий кавер из воздуха, когда нужно. Одна из самых имбовых штук, если что ;)

0

903

вот про грав и ковер я не знал, спасибо. но в целом имел в виду, что те дорогие юниты не шатаются от тех же барж, хотя сами бьют их свободно, поэтому и создается впечатление не такой уж и силы барж.

0

904

А ты попроси кого-нибудь поменяться с тобой армиями, посмотришь на баржи с другой стороны))

0

905

Интересная мысль, надо бы попробовать :-)

0

906

ПДФка 7-ки нормального качества не появилась еще? Хочу на бумагу распечатать.

0

907

У меня электронка есть, только я запамятовал, где скачал :( Постараюсь найти.

0

908

Где-то на нашем форуме прочитал, что 29-30 будет турнирец по 40к. Если это правда, то где можно прочитать требования к турниру (на сколько очков и тд) ?

0

909

Эт я проводил соцопрос :-) на мелкий формат, 1000. Насчет ограничений пока хз. Надо хоть 5-6 игр сыграть. Так что айда в след субботу на1к играть! :-D предварительно без супеохеви, не больше 6 бонусных кубов за псайкеров, 1 комбайнед + 1 аллайд (включая инквов и проч)

0

910

Было бы круто сыграть, мой первый турнир в конце концов.

0

911

Играть по 7ке будем?

0

912

Та не, по 4-ке.

0

913

Я за 4ку :))

0

914

Сикариус с праздником! Желаю великих свершений и достижений!

0

915

Еще раз с Днем Рождения!

0

916

Спасибо всем, кто меня поздравлял сегодня и в клубе, и на форуме! Обещаю нести свет Императора на игровые столы. =)

0

917

Господа, у меня уже запылился чей-то капелан прыжковый кровавых ангелов.
Все время или забываю его или мы никак не пересекаемся с заказчиком.
Сейчас уехал, буду в городе после 14. Кто заказал, отзовитесь!!!!)))

0

918

Интересная статья.

0

919

Стас, может потестить? Хотел же что-нибудь новое...

0

920

Что потестить то?

0

921

http://se.uploads.ru/t/Rof5q.jpg

0

922

Я конечно извиняюсь, но ГВ совсем о.....и. Цена за новые мек ганзы - 46 зеленых. 46 зеленых за 30 игровых очков!!! Это просто бред. Мне вот, интересно, они будут удивляться почему их продажи не взлетают к небесам???

0

923

Слезы, боль и унижение....

0

924

Реальная цена моделей никогда не была завязана на цену в очках)) Не вижу проблемы. Спроси у игроков за мех-иг, каково оно))

0

925

Как уверяют многие продавцы вархаммера большиснвто покупателей либо не игроки, а коллекционеры, либо настолько фановые игроки, что выбирают модли в армию по внешнему виду) а у внешнего вида моделей ГВ все просто шикарно)))

0

926

купи левак,чо. А так-вх это илитное хоббе,бгг

0

927

Тем кто шизует по своим правилам играет в 30К: случайно нашел 2 книжки непонятных: Crusade Army List, Isstvan Campagin Legions - вдруг надо...

0

928

Орководам-то чё ныть по поводу цен? Пехота пока стоит как раньше, флеши делаются из нобов и битцов, а технику и пушки можно делать из говнищ, плюс альтернативы добуя. Орудия у Dust неплохие, например
http://se.uploads.ru/t/AklSX.jpg

0

929

Полностью согласен, орки сами по себе любопытны с точки зрения конверсий - взять снять мерки с оригиньальной и зафигачить конверсию чего-нить очень узнаваемого, в соответствующую размерам оригинальной модели, это отразит дух орков и если еще покрасить в красный цвет...

0

930

Конверсии - это хорошо. Но большинство делает говно-конверсии и не из-за тяги к искусству, а потому что нищеброды и жлобы. Как не крути, а лучшие конверсии получаются на базе оригинальных моделей.
Даже не вздумайте возражать) я прав и чертовски смело смотрю правде в глаза)

Отредактировано Рондебар (2014-06-15 20:15:32)

+1