[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Старый флуд заполнен)
У кого есть пдфка новых гномов? дайте читануть.

0

2

По Кнайтам похоже будет отдельный хардбук кодекс

0

3

А дальше кодекс: примархи и кодекс: экстерминатус. Ну а хрена. Уроды долбаные.

0

4

Да ладно, они могли Кнайтов вапче МК сделать. Вот тогда полный был бы ПЦ  :D

0

5

Соглашусь со своей половиной. Уроды, такую игру згубили

0

6

В связи с тем, что мартовский турнир пролетаю, готов предложить свою посильную помощь для подготовки. Если нужны модели (типо Центурионов) поделюсь без проблем. Могу немного помочь с покраской.

0

7

Может мне твоими марами на турнир пойти?

0

8

Дай Большому колобоков, а то он все сокрушался, что ему не успеют прийти))

0

9

Если с меня больше не будут каждый раз требовать по 100 рублей за ключ от шкафа  :rofl: , то я их покрашу по-максимуму своих возможностей (но в Саламандр)  :rofl:

Тучигон, Колобков, считай, отдал, а байкеров у меня нет. Да и Орками у тебя хорошо получается играть! Зачем тебе Ксмодесант?

0

10

Думаю, он не будет против) Если что, я тоже от колобоков не откажусь)))

0

11

У меня только 6 Центурионов с Грав-пушками. Поделите их между собой как-нибудь. )

0

12

Ого, чтож ты молчишь, что у тебя их вагон целый)) Нам по три и надо) Рассчитаемся, если что)

0

13

Сцуко у народа масленица началась! :D

+1

14

А в чем прикол такой игры? Колобоки против колобоков?

0

15

Ну это типа ваха. Помнишь, там книги всякие про марин выпускают, модельки клевые.
Ну помнишь, одно время демоны нагибали. Вот примерно такая ситуация и в вахе, только
"демонов" можно всем брать в союзники :)

0

16

Ваня, колобоки сейчас - это как лора металла в фб, они работают даже так же по сути. Только в фб ты просто берешь лору металла своему мажику, а здесь ты просовываешь этого "мажика" через союз. Знаешь, как круто, когда все подряд хапают металл, а ты - ВоК? Так и здесь, абсолютно та же хурма.

0

17

Ни разу в жизни не играл лорой металла.
Паша, это полное говно и коверкание игры - это уже не "союзы", а общий пул юнитов для всех. Не говоря уже про многострадальный бек.

0

18

А почему вместе с СХ союзников на турнире тогда не забанили?
Было бы реально жестко :)

Отредактировано Dior (2014-02-26 12:43:03)

0

19

Вань, зато игроки получают лёгкий способ поногебать без всяких нудных тактических заморочек, а ГВ гребёт много денежек. И всем типа хорошо

0

20

Был проведен опрос на турнире в Краснодаре и многие не против участвовать в турнире без союзников и фортификаций.
Но регламент этого турнира я уже заявил и менять его поздно.

0

21

Ваня, зато это ваха, в отличие от фб (так что "коверкание игры", в данном случае, это скорее именно фб, которое без етц вообще неиграбельно).

В твоем случае мы меняем Металл на Смерть. Причем, не у тебя, а у оппонента. Ибо Смерть раньше тоже все подряд брали. Каково оно было? Так же и с колобками. Пул юнитов не общий далеко, матрица союзников позволяет делать разные комбы. То, что народ зациклился на самых простых - это другое дело. Ну, и играть всем этим тоже нужно уметь, обезьяна с толпой колобков не выиграет турнир, где есть грамотные игроки.

Саш, ты не поверишь, но в Краснодаре мы поузнавали у народа - на турнир без фортификаций и союзов большинство приехало бы))

Макс, ну расскажи про тактику нам, давай))

П.с.: меня, например, уже начинает напрягать однообразие ФБ. Одна миссия (и то, сложно миссией назвать), одна расстановка, малое разнообразие расписок в пределах одного армибука... Вся тактика заключается в микро-контроле - зашибись.

0

22

а мне подведение игры под набор юнитов напоминает шахматы: у всех есть конь,конь ходит буквой г.

0

23

Почему поздно? До турнира больше месяца. У людей всякое бывает, вплоть до смены формата.
Да, всем придется поднапрячься и подумать, выкинуть читерные комбы и задуматься о тактике. Но народу заявилось много, так что даже в случае отказа некоторых, его думаю хватит.
А тут есть шанс создать прецедент и проверить его на практике. Может всем так понравится, что и к соседям будем гонять без союзников :)

0

24

После выхода новых етц рулов я сам стал задумываться продолжать ли играть в фб.
лезть в книги армий это уже перебор.

0

25

Меня больше всего бесит даже не наличие павера (я так отстал от 40К, что даже не понимаю чем хороши колобоки), а полная мешанина армий. После ростеров ХСМ+некроны я понял, что мир уже никогда не будет прежним.
Армия должна быть армией, а не 2 танка с пятью терминаторами в нем, двое из которых "могучие" герои. Я не могу назвать себя фанбоем, но 40К стало похоже на крупный скирмиш))) а не войну армий)))

ЕТС сделало нам так, чтобы можно было соревноваться. Это хорошо, это мне нравится) драфты меняются - приходят и уходят, ничего тут страшного нету. Вот огры пережили вообще чудовищный драфт, зато теперь огроводы стали сильнее.

Отредактировано Рондебар (2014-02-26 13:34:00)

0

26

Не, Диор, менять правила уже не комильфо. В следующий раз сделаем.
2 Рондебар: меня, например, вполне устраивают армии на 30 моделях, меня не устраивает наличие союзов.

0

27

Ваня после укуренной группы етц редакторов 40к кажется не таким уж и плохим.

0

28

Саша, зарегавшиеся люди регались на опр.условия. Договор оферты :)

0

29

Однако эти же люди выразили в устной форме свое согласие на внесение выше оговоренных изменений в договор-оферту ;)
Ну это так уже, словоблудие с моей стороны :D

0

30

Можно ради статистического интереса запилить тему с опросом рядом с регистрацией :)

0