[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » семинар по покрасу 21 декабря


семинар по покрасу 21 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

21 декабря планируется это мероприятие для всех желающих освоить  или улучшить своё искусство владения кистью, приглашаю всех желающих...Ну и учителей тоже...Ваня, Женя ,Олег просьба по возможности прийти, поделиться навыками...Занятие бесплатное, при себе иметь желание и необходимый инструмент...Начнём в 15-00

Отредактировано Zurdo (2013-11-30 22:49:44)

0

2

Ок. Могу показать основные приемы которыми сам пользуюсь - нанесение основного цвета, проливка и послойное высветление. Можно сделать драйбраш, оформить подставку.
Давайте тут обсудим какая модель кого интересует, может прямо на ней и покажем.

0

3

цель мероприятия? Ток показ или народ будет красить?

0

4

Цель показать, как делать правильно, иногда такую мазню видим, аж смотреть противно...Вопрос-ответ, базовые знания и мастер-класс

0

5

А какой минимальный набор минимального инструмента?

0

6

я правильно понимаю я могу прийти с кисточкой, красками, минками, стакан для воды и мне покажут как сделать то что я называю покрасом лучше так сказать моими руками?

0

7

поглядеть и на ютубе можно) а так...допустим,красим показательно скелета. Чем это поможет,например оркам или хсм?)

0

8

Я предлагаю, чтобы желающие заранее отписались в этой теме и пришли со своей загрунтованной минькой. Мы покажем на ее примере как по нашему можно покрасить.
Тут же можно будет попробовать повторить, а мы подскажем ошибки. Или вообще параллельно красить.

Отредактировано Рондебар (2013-12-01 00:22:22)

0

9

Берёте свои краски-кисти, учителя свои..И показываем в плане вопрос-ответ как лучше всего покрасить ту или иную миню...У меня вообщем то готова целая лекция для новичков...

0

10

коля,если у тебя есть лекция-начинай, давай основы.

0

11

Ну кроме лекции надо показать, а тут уж вы с Ваней лучше справитесь

0

12

рулИте)

0

13

Я с удовольствием приду! (если ничего не изменится в последний момент) Буду красить Штернов или Центурионов.  8-)

0

14

Тогда с тебя нормально подготовленная миниатюра (собранная в той мере как ты считаешь нужным, зачищенная от облоя, с просверленными стволами если это нужно и качественно загрунтованная с предварительным обезжириванием, желательно с подставкой готовой к покраске - хотя это необязательно, можно и после покраса миниатюры сделать подставку, но мне больше нравится сразу клеить песок и камни). Надеюсь все клеют пластиковые миниатюры специальным модельным клеем для пластика? Чтобы руки-ноги посаженные на суперклей не отскакивали при нажиме)
Так же с тебя набор необходимых красок под твой чаптер - его лучше заранее согласовать.
С форматом надо определиться заранее - Коля, подумай как лучше сделать. Я за показ осн техник на нескольких миньках (2-3), желающие могут пробовать тут же повторить.

0

15

Я, короч приду красить нашу новую армию :D

0

16

что имеешь ввиду?

0

17

Ну я принесу минек и буду рисовать :)

0

18

в смысле какая новая армия то?

0

19

Предполага, что это марины красно-синего цвета. Их у меня много.
Или десвинг-там можно показать хитрость от белого грунта..
ИЛи есть тактички даркангелов.

0

20

Если не буду занят в этот день, притащу гоблина на волке. У меня не очень-то выходит драйбраш шерсти, с покраской металла проблемы, плюс хочу научиться делать такие же мягкие и плавные высветления, как у Вани

0

21

О, дело хорошее, постараюсь прийти послушать-поглазеть.

0

22

Буду надеяться, что к дате мастер-класса откопаю краски и попробую сделать "первый мазок" по некронам-воинам.

0

23

притяну храмовника, интересует проливка-высветление бронзы-метелла, также высветление синей кожи... ну и пару советов про кости...

Отредактировано Bleeck (2013-12-06 18:02:33)

0

24

Могу чего ни будь про технику рассказать, про фильтры масляные да пигменты.. так на пальцах хотя бы.

0

25

а кто-нить может научить делать лужи на подставках и брусчатку? мб секреты там какие...тонкости....

0

26

вот и отлично давайте объединяться и делиться опытом

0

27

Обязательно приду.

0

28

Похоже, мне пришел ранний подарок к Новому Году от дедушки Нургла, так что я буду жадиной и не пойду на семинар, чтобы не делиться им. Увы.

0

29

Формат следующий, сначала небольшая лекция по покрасу...
далее вопрос- ответы
далее практика
С собой желательно иметь краски, кисти и загрунтованную миниатюру

+1

30

Я постараюсь прийти!

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » семинар по покрасу 21 декабря