[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир "Прощай осень 2013"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Господа, а почему никто не пишет спасибки Стасу и Юре  за турнир или думаете организовать такое дело легко? Так мы не скоро увидим новых мероприятий, а хотелось бы пролоббировать на конец Января такой же турнир, но с увеличением формата до 1250-1500 очков(если нас не выгонят)....Но только эти люди могут организовать такой ивент...Потому пишем благодарности и пожелания по следующему турниру...

0

32

спасибо большое организаторам турнира это мой 1 турнир - 7 место считаю хорошим результатом
всем спасибо оппонентам и организаторам , а также "собакам")

Отредактировано denis (2013-12-01 16:45:17)

0

33

Коля, а почему "если нас не выгонят"? Вроде все было прилично в этот раз.

0

34

захотят... причину найдут

0

35

Раз усе молчат, выражу свое мнение... Большое спасибо Стасу и Юре за организацию этого турнира! Было здорово поиграть против новых противников, коим отдельное спасибо за интересные бои, и увидеть, что игроки в 40К еще имеются и выражаю большую надежду встретить всех не только на Турнирах, но и в рядовых играх в клубе :)

0

36

Благодарю Стаса и Юру за предоставленный нам турнир,так же хочу поблагодарить моих оппонентов WB_ZLo, Тучигону и Юре за отличную игру!)

0

37

Огромное спасибо Стасу и Юре за турнир, получил массу удовольствия!! И отдельное спасибо Стену за столь поучительную и приятную партию!

0

38

Спасибо организаторам. Будем ждать от них новых турниров. Я ненавижу танкиста с его читней, но играть с ним как всегда приятно. Спасибо Сикарусу за шестерку на седьмой ход. Двух своих других оппонентов я надеюсь увидеть в клубе не только на турнирах. Надеюсь моим оппонентам играть со мной было приятно. В обще турнир прошел отлично если бы еще не собаки).
Будут ли опубликованы результаты?

0

39

Спасибо Сикарусу за шестерку на седьмой ход.

Да что же ты заладил, а? Ну, выпало и выпало... К тому же, ты место хорошее занял, а без вайпа отправили бы тебя к более сильному оппоненту.  8-)

0

40

Спасибо Стасу и Юре за турнир и моим оппонентам за сражения, было интересно.

0

41

Спасибо за спасибы :)
Мы как вскгда стараемся держать марку.

Результаты:
Имя, ТО, ВП.
Диор 54 3415
Большой 52 2459
Сикарус 49 2425
Харон 46 1942
ФедорКрот 44 3117
Стэн 36 2022
Денис 34 2335
Тучигон 33 1370
Чаплейн_БТ 30 2046
ВБ_Зло 27 2081
Enki 19 1133
Смоуз 12 806
Комедиан 7 637

+3

42

Наконец то вернули интернет. Спасибо за турнир. Стасу с Юрой отдельные плюсы к карме. Соперникам респект. Отдельная благодарность Харону - это была действительно напряженная битва до  конца! Такого удовольствия от игры я ещё не получал.
Много новых лиц - чаще появляйтесь в клубе, очень хотелось бы выпустить на вас свою мини орду)

Отредактировано WB_ZLo (2013-12-02 00:50:33)

0

43

Так, я тут писал, что всех новых игроков хотел бы почаще встречать в клубе. Трезво поразмыслив, хочу заметить, что одного неприлично прушного эльдара хотел бы видеть меньше, чем всех остальных ;) :D

0

44

:)

0

45

На статус посмотри:)

0

46

насчет появления в клубе...ну это ж надо было сдать взносы...да и к новичкам меня не причислят ;)
ЗЫ ну а оргам - действительно: сипасиб)

Отредактировано WIAS (2013-12-02 19:08:21)

0