[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Тульский командный турнир


Тульский командный турнир

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вань, отманди мне полет диском в рыцарях.

0

32

Ребята, сегодня или завтра днем пришлите мне свои ростеры. Завтра сдача ростеров до 23-59.

0

33

Ростеры отправлены!

0

34

http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5354&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065#dir=1|tfl=3|checkSeats=1|st0=РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ|code0=2064001|dt0=03.01.2014|st1=ТУЛА|code1=2000174|dt1=06.01.2014
на обратную дорогу плацкарта полно

Отредактировано Zurdo (2013-12-31 01:40:01)

0

35

Отлично! Надо брать на поезд Мск-Кисловодск, кот уходит из Тулы в 00:26. Сегодня решу этот вопрос.

0

36

Паша, см. пост Бенджи №7.
http://forums.warforge.ru/index.php?sho … try3190815

0

37

Надо осадить пацанчика, а то дерзости понабрался, я смотрю ;)

0

38

Билеты из Тулы куплены.

0

39

Паша, Саша, Коля! Выезжаем завтра (03.01.14) в 17:00 с главного автовокзала (платформа №20) московским автобусом. В районе 5:30-6:00 ч 04.01 высаживаемся на развилке на Новомосковск и там нас подбирает товарищ Антона Кирилл.
Назад едем поездом в 00:26 из Тулы. В Ростове будем 06.01 в 21:39.
Автобус 1600 руб, поезд 2350, 2000 руб взнос с команды, квартира будет стоить рублей 500-600.

0

40

Удачи други! Пистонов им всем там вставьте.

0

41

Обещал Коле написать отчет. Особо углубляться в детали не буду - если что интересно, то спросите сами.

Первая игра - Святые и Англайз с демонами. Птица с металлом + дофига пинков = две митольные мислы и гейт. Увидел очень грамотную игру - мне тормозили боинг, кидаясь магией во все стороны. Я кастовал гейт, но не так эффективно. В итоге, из-за моей ошибки по распределнию хитов от митольной мислы, я теряю в комбате с бистами бсб, а следом и крашеров, рыцарей с магом и дискача. Всю игру пытался поймать и наказать птицу, детавшую по моим тылам, но безуспешно. Лучше бы забил, ибо коляски всю игру кружили вокруг грейтера. 0-20.

Вторая игра - ГГ и ДМ Крю с демонами. Не хотел ввязываться в полномасштабное сражение, а просто тихо съесть саппорт. Благо, тут с магией у оппонента все гораздо хуже. В принципе, все делал по изначальному плану, но все испортили неубиваемая пушка и вечно бесящийся Кхорн... Ну, и очень грамотная игра оппонента, конечно (анклин ни разу не вошел в рейндж гейта за пять ходов, например). Поубивали друг другу весь саппорт + из-за небольшого дизлака в критичный момент слил крашеров. Ну, и два иррезиста за фазу + два хита от Кхорна съели рыцарей, а пушка заваншотила дискача... 5-15.

Третья игра - ФФ и хаосгномы. Оппонент забился в угол и отстреливался, преграждая мне путь бесконенчыми гоблинами на собаках... Я технично съел крашерами и коляской кадая, потом пришел к гномам в хтх, убив к шестому ходу все кроме ХК. Диск эпично не дочарджил сначала на 8+, потом уже на 4+... Правда, откидал все варды от ядер (пацанчик не промазал вообще ни разу, емнип...). Потерял дискача, одних крашеров, маров, коляску, мб что-то еще... 19-1.

Четвертая игра - Девочки. Играю с крысами. На первый ход забираю гейтом колесо, сразу отправляя генерала в варп... На второй ход дискач уходит в челлендж с чемпом монков и превращается в ДП))) Коляской вырезаю из коробки сира и бсб, убиваю все кроме абамы, гатеров и главной коробки, после чего прихожу туда всей армией. Феллблейд фейлится и не убивает бсб, который скармливает его коню)) Оставил на столе только одних гатеров. 18-2.

Пятая игра - Локсли с бретами... На первый ход дерзко встаю десстаров в центре стола пож чардж обоих клиньев. Если выстою по короне - прихожу туда обоими крашерами и колясками - и я король. Но, увы, не бросаю стабборн с перебросом - теряю десстар на первый ход. Правда, на второй ход гоню вражеский десстар и догоняю его - остаемся с ошметками армий в начале игры :) Оставшийся клин гонял мне крашров, я пытался поймать его диском (который вечно бегал по панике в разные стороны). В итоге, я оставил три рыцаря в клине, пегасов, двух паладинов, у меня остался дискач, мары и собаки. 8-12.

Соснул три игры: в первой - плохой матч-ап + мощный оппонент, во второй - грамотная игра оппонента, в третьей - из-за самонадеянности на тоненького выпрыгнул из массакры. Обе победы - слабо представляющие, что им делать, оппоненты, так что моей заслуги там особо нет. В общем, теперь мне нужно какое-нибудь животное на голову аля панда Святых)))

0

42

Напишу тогда и я. Тоже кратко.

Первая игра против Карлова с необычной Империей. Выбирая из Империи и Воков на 2 химерах выбрал Имперцев (2 архимага (Смерть и Металл), куча лучников с детачами из лучников, 2 пачки пистольеров, 2 пачки по 5 рыцарей, 2 пушки, танк, 4 куры, герой на пегасе). По плану я должен был играть на ничью, что считал бы неплохим результатом. Очень напрягали стрельба артиллерии и куча луков и пистолей, которые моих волков за 1 ход должны были вынести. На стадии расстановки противник совершил несколько ошибок. Стал кучно с одного фланга лучниками, другой фланг без ауры БСБ и генерала и все паникуют друг от друга. Хочу магией и стрельбой вынести дорогой саппорт ( у меня комета, бонкрашер и пушкари), бластер должен перестреливаться с пушками. Влезать в зону солнца и мислов металла не хочу (фанги стоят на другом конце стола от его магов). На первый ход отстреливаю бонкрашером 4 рыцаря, 1 убегает за стол. Одни лучники паникуют и убегают. Чарджу волком пистольеров. На другом фланге волки шкерятся в руинах. Бластер снимает 2 вунды одной пушке. На его ход эта пушка взрывается. Танк за всю игру ничего дельного не сделал, то осчека, то недолет ядра и типа того. Он на свой 1 ход кладет трансмутацию на иррезисте в глав коробку гатов, пара огров убиты. Его маги и прист ловят по вунде на мискасте. На второй ход продолжаю выносить саппорт. Кладу комету в толпу лучников рядом с главным отрядом лукарей. Он включает скролл шилдинга. Пистольеры убивают волка, я их выносу пушкарями. Второй волк чарджит 5 рыцарей. Они не прокидывают страх, проигрывают в 1 или 2  и бегут, я их лопаю. В его ход фаза магии показывает 2 и 2. Он Делает ДД на главную коробку гатов в расчете пугануть меня стрельбой убив бластер. Я кидаю 2 куба и выкинув 5 и 6 да еще плюс 5 (за атрибут магии пасти) на 1 очко превышаю его результат. Потом падает комета и убивает детач лукарей, глав коробка не кидает Лд с перебросом и бежит за край. Дальше я стою на середине стола и методично отгружаю все в танк. В итоге у меня в потерях собаки, у него все кроме кур, пегаса и отряда лукарей. Ему не очень везло на кубах, но вызывать столько паники и недооценивать волков не стоило все же.

Вторая игра с Владом из ГГ. Чуть позже напишу.

0

43

"Конечно же нет. Сейчас топовых команд 4 (с натяжкой), стедфасты вторые в списке, с кем бы не стал прогнозировать результат. Первые всем известны, Ростов - четвертые.
Третье место в упорной борьбе отдам Питеру." Benge

Рвёмся в топы, не расслабляемся....

Отредактировано Zurdo (2014-01-09 19:32:39)

0

44

кто-нибудь играл с вампирам?
Кто и с кем?Как?

0

45

Ваня сейчас напишет о второй игре с Владом. Ну, и Большой Моранда переехал.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Тульский командный турнир