[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний МегаКубок по WHFB

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Мне, в принципе, любой вариант подходит, главное не затягивать с узнаванием :)

0

62

я за квартиру.

+1

63

Так как квартира нам нужна на ночь, то узнавание за неделю это еще даже очень заранее.

0

64

я тоже за любой кипеш! главное чтобы небыло поздно, а то с вытаращенными глазенками, бегать искать квартиру за пол часа не хотю...

0

65

Завтра отпишу насчет квартир. Стоимость одной квартиры 3000р. То есть на пятерых это по 600р с носа.

0

66

Можно мне остановиться у родни? Или неа???

0

67

Ваня тебе нужно тогда найти квартиру на 6 человек, Я с пацанами забронировал отель, Дима у родни, Миша по своему...Значит Ты, Большой ,Фантом, Стен, Олег и Андрей остаётесь...

+1

68

По проживанию: с квартирой пока не ясно, чувак обещал мне позвонить как только у него появится ясность. Я забронировал для нас гостиницу недорогую в районе м.Сокол (по расстоянию до места проведения турнира примерно как с кв-ы на Б.Грузинской (где мы жили в прош. раз) до Юниона, то есть не сильно далеко). Номер на 4 чел и номер на 2 чел. Стоить будет 900р с человека.
Если появится возможность попасть в квартиру, то конечно поедем на квартиру, а бронь я отменю.

0

69

Ну 900 еще ладно :) Хотя хотелось бы, конечно, чтобы с квартирой получилось :)

+1

70

Ребята, всех убедительно прошу зарядить телефоны, положить на номера денег, распечатать себе на всякий случай карту метро и карту (или хотя бы адрес) места проведения.
Не забываем паспорта.
Если, что, то я постоянно на телефоне (89185007517).
До встречи в Мск!

+1

71

Друзья, я вернулся раньше остальных ребят и спешу сообщить, что команда "Оголтелые" взяла 3 место на Абсолютном командном Кубке России. Это значительный успех! Я поздравляю всех нас!
Вторая команда выступила достаточно неплохо для первого раза.
Ждем возвращения ребят и точных результатов!

0

72

грац:)

0

73

Всех грац, было оч весело, оч интересно, огромное спасибо кепам.

Стен, там фотки есть твоей эпичной мясорубки с империей

Отредактировано Bleeck (2013-11-04 11:12:54)

+1

74

Давайте краткие отчеты по играм в своих темах.

+1

75

Иногда мне кажется, что Ваня-упоротый :) Хотя нет, если б написал "давайте вот прям щщаз"-тогда да :)

+1

76

Всем огромнийшое спасибо за турнир. Спасибо моей команде, что помогала советами по поводу игр)
Было крайне приятно сыграть на столь крупном турнире по фб.

Отредактировано WErams (2013-11-04 14:12:38)

0

77

Свой маленький репотраж я бы обозвал так: Мои впечатления от Кубка России по FB 2013, или сплошные дифирамбы.
Короче, мне понравилось ВСЁ!!! Начиная с организации, за что огромное спасибо Вайт бою и К ,и заканчивая моим эпическим забегом под дождём за почти уезжающим автобусом.
И всё же на некоторых моментах хотел бы остановиться поподробнее - Во первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей (не слишком ли авторитарно?) команде и за настрой, и за желания играть и превозмогать, и за приятные сюрпризы, особенно от Стена и Блика. Эти два бойца сыграли на 5, далеко не атакующими армиями. Набили больше всего очей в нашей команде и вообще МОЛОДЦЫ. Ванёк и Олег на мой взгляд сыграли на твёрдые тройки. Малыш по любому молодец - это его первый турнир, да и вообще он салабон (по годам, в смысле) и при всём при этом боролся. Мой тебе респект Иван. Олег наш самый опытный игрок и ветеран, смог собраться после первых двух провальным матчапов и дальше пошёл по нарастающей. И здорово мне помог с моей самооценкой (правда изрядно поворчав и покритиковав меня до этого). Спасибо вам други, мне приятно было играть с вами в одной команде. (Хотя я как игрок на Кубке - ДНО :mad: ) И не успокаивайте меня. Я и так спокоен  :rofl:
Второе - От всей души поздравляю наших старшиньких. Это же можно просто О....Ь. Вы третьи по России в 2013 году. Я Вами горжусь без всякой балды и пафаса (не зря же я сел писать репорт только сейчас, когда эмоции чуть поутихли).
И третье - Здоровски, что мы выехали аж тремя командами. Опыта и положительных эмоций аж три больших чемодана. В дороге чуть "подровнял" свой ростер, а бешенная радость, рвущаяся изнутри, надёжно упакована и выдаётся ежедневно и порционно, поэтому до Тулы я ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!

+3

78

Дима немогу не заметить, что именно ты держал дух команды, так что все благодаря тебе и твоему настрою, растешь в качестве Кепа

0

79

Какое в итоге место?

0

80

я хз мы за тобой ушли со стеном, но помоему 20

+1

81

Да, 20. Девчонки 19, а Новочек 18. За кэпа спасибо, но по сливал-то игры я. Ладно, думаю будут ещё попытки. Андрюха, у меня ваши значки с мероприятия. При встрече отдам.

0

82

Паша, Саша, Коля и Миша - молодцы) я не ожидал, что мы так сыграем, при моих то играх. Очень круто, что Паша и Коля так умело выкручивали ядра оппонентам на паррингах) я считаю, что все парринги были выиграны нами.
Хоть и набрал я очков крайне мало для атакующей армии могу сказать, что сделал все что мог. Себе в минус могу занести только игру против Ромахи, поспешил набегать на электричку, за что и поплатился. В играх с морталами (особенно первой) и гномами приходилось как-то дико превозмогать. Три раза за 5 игр большой маг уходил в варп, 5 осечек бластера за 5 игр и 0 ваншотов чего-либо))) это конечно не оправдывает моих результатов. Теперь начинаю играть бистами и очень постараюсь подтянуться до уровня остальной команды)
Еще раз спасибо за бронзового гнома)
ЗЫ. Надеюсь вы его не пропили в поезде?)))

0

83

мы по кусочку себе отпилили на счастье.

+1

84

"У меня для вас посылка, но я вам ее не отдам" (с) :) и да, последние паринги мы прососали. На скилле вытащили, конечно, но сам факт. А остальные были идеальные, да.

Отредактировано Ph@ntom (2013-11-04 20:31:41)

0