[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Новичковый турнир по 40к " first blood''


Новичковый турнир по 40к " first blood''

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Обновления будут в первом посте...

0

32

Мотоцыклы первого легоина

0

33

Тревена. ксм сброд плюс папка

0

34

[AI]Venga, Тираниды

0

35

Peresmeshnik - Dark Angels

0

36

Smouze,Chaos Demons

0

37

Стас и Стен вам не стыдно?
вообще по Москве например есть бан лист на новичковые турниры.

0

38

Будут учить играть новичков, ибо сами по себе они творят непотребства....

0

39

Cаша, извини, конечно, этот вопрос обговаривался. И ты вообще покинул нашу секту :Р

0

40

И ты вообще покинул нашу секту

извините я может тупой но я не понял что имеется ввиду.
и в сектах сроду ни в каких не состоял.
а приходить на турнир зная победителя заранее это глупость какая то.

0

41

Саша, ты можешь указать на эту недоработку организатору турнира. Я с радостью приму любое решение.
К примеру - люди, на которых повешены ярлыки "атцов" не могут занять призовые места. Или еще что-то.
Так как никаких ограничений по опыту/цвету кожи/количеству пальцев на ногах/т.п. я не вижу, поэтому не вижу проблем.
Женя пыталась выразить свое удивление тем, что ты не играешь достаточно долго уже в 40К, но интересуешься проведением турнира для новичков.

Отредактировано StenRnD (2013-05-22 20:32:47)

0

42

1. Ты не играешь в круглые подставки.
2. Это опыт, новичкам полезно.
3. зачем ты ездил на БПО, там более-менее было ясно, кто борется за  место ?

0

43

А если те кто уже как бы давно играют в 40к не будут участвовать в турнире в обще наберется ли достаточное количество игроков? или будет 1 стол с 2 игроками? Тут скорее больше пугает что у новичков ростеры могут быть слабоваты. А у опытных игроков "ногебаторские".

0

44

Ты можешь выложить ростер на обсуждение:) Так же. думаю, можно если что по мелочи подпомочь с миньками.

0

45

Ну если что, человек выкладывал ростер, но что-то советов там нету...

0

46

а ты на что? советуй. Я могу ток как красить рассказать и дропаться научить :)

0

47

Я как бы с орками плохо знаком.

0

48

И есть предложение: может сделать +1слот по выбору игрока, мол можно взять 2фасты или 2хэви и т.д. а то совсем уныло. Гарантирую, что в этом случае будет на одного игрока больше  :flirt:

0

49

Эй- эй ты куда собрался, а судить кто будет? предложение принято, первая страница обновлена

Отредактировано Zurdo (2013-05-22 22:05:19)

0

50

Не я...

0

51

А если добавить еще один флаер, то ващще шик будет :)

0

52

Это будет перебор... Хотя кое-кто будет запихивать 6 облей :)

-

Отредактировано Zers (2013-05-22 22:16:30)

0

53

И я про то же.
Мое мнение относительно этого турнира поменялось в таком случае.

0

54

А что случилось? Если никому не нравится, давайте не будем вводить, это ведь пока лишь предложение...

-

Отредактировано Zers (2013-05-22 22:18:02)

0

55

Притом легко. Поэтому лучше оставить старые ограничения, чтобы новичковый не превратить в паверплей

0

56

Учитывая что играть будет скромный кружок Ростова, все в ваших руках, никто же не заставляет брать этот слот, играйте не павером.... Тогда можно оставить прежние рестрикты специально для "атцов", а новичкам сделать данное упущение...

-

Отредактировано Zers (2013-05-22 22:21:20)

0

57

что значит не будем вводить, уже ввели.
22 июня " First blood"  3  игры.. Не более одного флаера...формат 1000.  1 HQ, 2+ troops, 0-1 Elites, 0-1 Fast, 0-1 Heavy.  +1слот по выбору игрока, мол можно взять 2фасты или 2хэви и т.д.
___
Стоп, одно дело правила для всех, другое-знать, что можно, и выбирать, то ли адекватно уровню турнира, то ли протащить паверок .

Отредактировано Джа (2013-05-22 22:22:08)

0

58

Я предложил, Коля ввел, также быстро можно все вернуть назад.

0

59

Спасибо, что ввел в курс дела :Р
___
ЗЫ ляпни про 2 флаера, вдруг Коля поведется 8)

Отредактировано Джа (2013-05-22 22:24:19)

0

60

Зерц ты весельчак. Человек сам себя никогда не ограничет. Для того и существуют турнирные ограничения. С нововведением про доп слот я запросто выставляю свой самолетный ростер просто его урезав. Прикол по одному слоту и не ограниченным пехотным слотам в том, чтобы показать основную часть армии. А не расписки на элите, фасте и т.д. 
При допслоте скорее всего сольюсь.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Новичковый турнир по 40к " first blood''